Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неприятный визит знакомой и разлитая вода

Снится, что я нахожусь у себя дома, в новой квартире (в реальной жизни мало кто знает что я переехала) со своей подругой, в двери постучали, я открываю и вижу на пороге свою знакомую (она в жизни занимается магией) и с ней еще человек 6 ненакомых мне людей, они заходят, в квартиру, моя знакомая начинает ходить по всей квартире и заглядывать в каждый угол. Потом она подходит ко мне и я вижу, что у нее поменялась внешность кардинально, она как другой человек стала, она хочет мне что-то сказать, но я перебиваю ее и обращаюсь к ней по имени Катя, хотя ее зовут и близко не так, как только я сказала на нее Катя, она опять поменялась и вернулась в свою обычную внешность, я не совсем понимаю, что происходит, стукнула кулаком об стену и говорю, что не знаю, почему назвала тебя Катей, она рассердилась и говорит мне не провожай меня, но меня это настарожила и я пошла за ней к выходу, она уходила и у нее в калаке что-то было, я очень боялась, что бы она ничего не подбросила и не оставила у меня в квартире, когда она открыла входную дверь, чтобы выйти, упало что-то металическое, типа гайки и выкатилось за ней за порог, в подъезд. Она ушла, я выглянула за двери, возле моей двери разлита вода.

12.6.2015 в 15:14, приснился 12.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
20.18. Не пускай, её к себе домой, так вещает, Человек седой, Дева -ложь, являет во бреду, в заблужденьи, ходит наяву, Через слово, просто через слово, входит магия, пьянящею основой, Так гони, ту деву наяву, так гремит, видение в бреду..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало