Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Горький поцелуй

Сегодня приснился мужчина, к которому у меня была довольно сильная симпатия и он вроде тоже отвечал взаимностью, но т.к. он женат и я была не совсем свободна ничего не было. С того времени мы и не виделись, а сегодня приснилось, что я в здании, в которым на тот момент мы оба обитали. Выхожу из комнаты, а он мимо нее идет, я хотела чтобы он меня не заметил, но не успела притормозить и уткнулась в него, он увидел, заговорил, я пыталась улизнуть, но он взял за руку и в процессе общения я ему рассказываю как у меня дела, причем излагаю реальное положение дел, которое сейчас на яву. Затем мы зашли в какое то помещение, наподобие кафе, он пошел к барной стойке, а вокруг люди бегают и ищут его. ко мне подбежала девушка и спрашивает где он, я говорю я не знаю. Он подошел, приобнял при ней же и повел меня к столику. Мне некомфортно, хотя рядом с ним чувствую защищенность, говорю зачем при всех то общаться, подумают, что мы вместе. Он ответил, что не собирается это скрывать. Затем мы оказались на кухне в незнакомой квартире. Я сижу у него на коленях лицом к нему и мы начали целоваться. Я почувствовала, что у него горькие губы и резко отстранилась Он спрашивает неужели я не хочу с ним быть, я говорю хочу, он отвечает, что видит, как я отстранилась. Я ответила, что якобы от неожиданности. А сама сижу и на меня накатывает что то вроде ужаса и обреченности. Думаю, и что же теперь делать, быть с ним я не смогу так как слишком горькие губы. Для чего все это было, если оказалась, что не смогу с ним быть (что имеется в виду под этим всем не знаю). Я даже предположить не могла, что его поцелуй будет горьким. Этот горький привкус мне знаком, я его уже пробовала. Рассматриваю его губы и пытаюсь вспомнить где же я этот вкус уже чувствовала и не могу вспомнить

11.6.2015 в 19:26, приснился 11.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
20.14. Слова из песни, вспомнить надо явно, слова из песни, вспомнить надо славно, Тогда всё встанет, на свои места, так говорит, видение листа!!

Сладку ягоду, рвали вместе, горьку ягоду -я Одна, Сладку ягоду, рвали вместе, горьку ягоду -я Одна..

Комментарий прислала автор сна
Ольга111
спасибо за комментарий,  странно, мы эту сладку ягоду и не рвали, просто тогда я поняла, что ни к чему хорошему это не приведет и постаралась, чтобы мы не общались. мы даже и не виделись уже около двух лет. и тут вдруг сон о нем

Комментарий прислала
ЧелоВек
20.21. Быть может встретишь, что нибудь похожее, вот потому, видение тревожит вас, Бывает часто, жрём мы что попало, потом вновь каемся, во проявленьях бала..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало