Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сестра-зомби

Я зашла в комнату, видимо столовую, потому что там за столом сидела моя семья. Все как-то подозрительно молчали, и я поняла: что-то случилось. Потом я смотрю на свою сестру, а у нее кожа красного цвера в белых точках. Я сразу не догадалась о случившемся, но, когда услышала их разговор с мамой и бабушкой, пришла к выводу, что моя сестра накануне порезала вены и теперь она - зомби. Ее цвет кожи приобретал и другие оттенки, а иногда становился обычным, как у человека. Я стала распрашивать ее - она была в отчаинии, стала очень серьезной. На мои вопросы, почему она это сделала, не отвечала. Я пыталась придумать, как ее вернуть к жизни, однако мне сказали что это не возможно, так как она умерла день назад. К моему удивлению, ни мама ни бабушка не переживали, они даже ругались на сестру(как когда она не хотела идти в музыкальную шк.). Я зачем-то ночью отправилась в овраг рядом с домом, там ко мне подошел человек, который странно улыбнулся и начал рассказывать о здоровом питании. Когда он говорил, мы шли. Вскоре мы оказались около большого бассейна с призрачной хлорированной водой, и уже был день. Незнакомец предложид прыгнуть в воду, и мы стали искать место, где точно глубоко и нет порожков. Конец.

1.6.2015 в 6:59, приснился 1.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
18.54. Ты приглядись, к сестрёночке -к сестре, в реальной жизни, во своей судьбе, Таких всецело, в явности навалом, так говорит, земное покрывало, В реальНой жизни, много есть таких, кто словно зомби, явно средь живых, Давно себя, реально потеряли, хотя в себе, того и не признали..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало