Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В чужом красивом городе. Вода...

Часто снится в последнее время реки с чистой речной водой и какие то пикники. Ощущения положительные. В жизни я не бываю не на природе не на пикниках. Сижу восновном дома с маленькими детьми. А во снах я где только не бываю в последнее время... Позавчера например, снится что я где то в другой стране это где то в России, посетила кладбище на высоком зелёном холме, смотрела с крутого вертикального обрыва, хотела спустится по заросшей травкой вертикальной стене но боялась упасть, там прямо на стене каким то образом распологалась могила с памятником! Я в последний момент вскарабкалась обратно поднялась на другую сторону холма и увидела с его высоты грандиозный современный город очень красивый в солнечной дымке, очень красивые здания располагались казалось прямо на воде. Это был какой то залив...Я подумала что надо бы позвонить свему другу Ш. с которым мы, по сюжету сна были вместе в этом городе, но он вроде остался в гостинице...Я хотела рассказать как здесь красиво какие живописные места! Я и в жизни люблю порой гулять одна. Я достала телефон. На этом сюжет оборвался снилось что то другое. Но этот эпизод запомнился чётко!

-- отредактировала  8.7.2015 в 14:04


8.7.2015 в 14:00, приснился 8.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.11.41. Хоть в заперти, всё тело пребывает, но а Душа, по вечности плутает, И посещает, дальние края, другие страны, веси -города, И познаёт, уснувшие ученья, но как то краешком, всего то лишь -мгновенье, И утро вновь, вернуло вас туда, где явно плоть, оставила Душа..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо за ответ!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало