Прислал(а)
Skadi

На Сомне с 5.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Паркленд

Снилось, что мы идём вроде с мамой поздним зимним вечером по какому-то спально-криминальному району, и я вспоминаю, что вот, оказывается, у меня дома есть знатное ДВД с леденящим кровь ужастиком под названием "Паркленд". Собственно, Паркленд - это название особняка, где происходят всякие жутко-ужасные вещи. Мне весьма интересно его пересмотреть, потому что вспоминается сюжет очень смутно, но возникает ощущение, что фильм и правда на редкость зловещий.

Потом я уже вроде как смотрю сиквел к этому ужастику, но сиквел - полное г@вно, совсем не страшно, как-то глупо, картонно, и чудища там дебилоидные зубастые покемоны. В общем, совсем не то, что в первой части. Этот горе-сиквел роднит с оригиналом только появление там на несколько секунд призрака из первой части -миловидной девушки в голубом свитере, блондинки, чуть-чуть похожей на меня внешне, но отдалённо, тип лица похож, нос и рот, а так - не очень-то уж чтобы уж... У неё какое-то странное имя на с буквами "д", "а", "е", "и", "л". Ну то ли Аделина, то ли Аделаида, то ли Аделона, короче, что-то в этом роде.

Выключаю нафиг эту порнографию, включаю полюбившийся сердцу "Паркленд". Сюжетец фильма прост - в среднеголливудо-америкосовском особняке живёт среднеамерикосовская многодетная семья - мама, папа и десятеро или около того ихних детей. Так вот, деток постоянно преследуют ужасно-страшные призраки или демоны, которые принимают обличья тех детей, к которым являются, но при этом у них наблюдаются какие-то страшные уродства. Запомнился мальчик-очкарик лет восьми с пастью, как у Щелкунчика из "шедевра" Кончаловского, с мощными редкими и треугольными, как у пираньи, зубищами. В общем, ужосс и гадысь... Причём, мама и папа как всегда этих демонов не видят и деткам не верят, мол, всё выдумали.

Ещё был эпизод, когда один сынуля умчался из столовой, в которой завтракала вся семья. Он очень обиделся на свою старшую сестру, которая его за этим завтраком всё время под#бывала. Прибежал он в какую-то золотистую комнату с колоннами, а в этой комнате вроде как демоны больше всего к детям приставали, так что сюда опасно было приходить в одиночку. А вот мальчонка прибежал весь обиженный и надутый на сеструху, и к нему вдруг подбежала эта его сеструха и ещё один братец, и стали они ему что-то в уши нашёптывать, причём каждый нашёптывал своё. Причём всё это создаёт шибкое осчусчение какой-то жуткой нереальности, ну как-будто это кошмарный сон... хотя это и так сон... но воспринимается-то как мощный голливудский блокбастер)) Так вот, мальчик туго, но соображает, что это на самом деле не его брат с сестрой за ним увязались, а это - демоны в обличьях родичей. После этого озарения, лжесестра испаряется, а лжебрат превращается в мерзкопакостную дрянь, глумливо лыбится и рычит.

Ещё эпизод - демоны согнали в эту аномальную комнату-зону всех детей, а сами тоже собрались, превратились в двойников этих детей, выстроились в рядок на лестнице и синхронно перерезали себе ножиками глотки. Типа они хотят детей с ума свести и заставить их покончить жизнь самоубийством.

И конец такой, что половина детей-таки сошли с ума и перерезали себе глотки, в частности та девушка в голубом свитере по имени Делиона или вроде того, злобный призрак которой появляется в сиквеле.

5.7.2015 в 14:25, приснился 5.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.11.25. Похоже -в явности, реально не того, боишься ты, такое вот кино, Вчера -ИГИЛ, показывали явно, растрел вели, там Дети зримо -славно, Задача их, Израиль весь стеречь, весь уничтожить, в проявленьи сечь, По полной мере, женщины и Дети, вот где реальность, в игровой планете!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало