Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ураган, смерч , сталинка

Доброго времени суток! Мне приснилось, что я в доме и езжу на лифте вниз /вверх... Со мной коляска детская. И тут я понимаю, что начинается буря на улице, я говорю сестре, что надо бежать спать какого то ребенка ( не понятно какого, но во сне это очень важно) мы выбегаем с ней на улицу Ия бегу и сажусь в машину и едем с водителем, нам на встречу уже сформированный ураган, я ему говорю, чтобы он поворачивал. Он останавливается в конце концов и говорит, что не знает как ехать дальше. Я его отпускаю, и мы с сестрой бежим и прячемся - где то на Тверской в бутике, но в какой то момент понимаю, что это место не надежно и мы с сестрой бежим , а ураган уже близко, тут перед нами огромный сталинский старый дом, мы вбегаем - дверь открыта - бежим от входной а там настолько просторно, и я понимаю, что стены очень толстые и никакому урагану меня не достать... А потом мы с сестрой начинаем волноваться почему то о водителе , который в какой то момент отделился от нас, и от куда то получаем инфо, что туда куда мы спешили - там все ок ... Просыпаюсь...

5.7.2015 в 14:18, приснился 5.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.11.24. То о Душе, о мире сей рассказ, так говорит, явленье этих фаз, Мир в измененьях, каждое мгновенье, все это видят, видят без сомненья,  Я камень тот, что отрицаешь ты, пока в себе, в реальности судьбы, Но во главе, Угла я встану явно, когда в Душе, проснётся Святославна!!

Комментарий прислала автор сна
Sweety
Спасибо!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало