Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Переезд

Сначала снилось, что я работаю аж на 3-х работах. Но поочередно. Последнее место работы было очень похоже на мое реальное. Наконец я собираюсь уходить домой, прощаюсь и иду домой. Не помню, сообщили ли мне новости по телефону, но , оказывается, пока я была весь день занята на работах с людьми, моя семья переезжала в другую квартиру. Я захожу в свой многоэтажный дом, и мне он сразу нравится. Там, где лифты, все очень красиво выглядит. Вообще во сне все в подъезде было не так, как в реале. Красивые стены, даже приятнее , чем в хорошем отеле. Я нажимаю на кнопку лифта, жду. Но по ходу понимаю, что эта кнопка - звонок квартиры. Иду назад. Первый лифт открыт, оттуда выходит врач: там кабинет и стоматологическое кресло. Но вот я нажимаю на ту кнопку, поднимаюсь на лифте. На 8-й, где в реале наша квартира, даже  не захожу - переехали уже. Поднимаюсь еще 2 этажа , на 10-й, последний. Но странно, что эти 2 этажа я долго поднималась в лифте. В квартиру на этом этаже уже переехала наша семья. Я захожу в открытую дверь. В дверях люди. Обстановка приятная. Квартира огромная, вещей тоже много, как при переезде, но видно, что ремонт делать не надо и вообще можно здесь жить. Я , радостная, прохожу через все необ'ятные и уже меблированные апартаменты, и наконец вижу кухню (угловую комнату, вообще странно, что надо через всю квартиру в кухню идти!). Сразу отмечаю, что она небольшая, обустроенная, но двери нет, то есть так же, как в реальной нашей квартире. Но теперь это совсем непрактично! Говорю маме, которая на  кухне и смотрит на меня, что, мол, ничего, муж закроет проем, будет дверь! Мама негативно отзывается, что у него ничего не выйдет, при этом назвав его обидным для него словом. Я спорю с ней, возвращаюсь в прихожую и здороваюсь там с папой, который помогает при обустройстве. В реальной нашей жизни мои мама и папа живут отдельно от нас, и друг от друга тоже.

-- отредактировал(а)  4.7.2015 в 16:34


4.7.2015 в 15:19, приснился 4.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.11.13. Видать реально, снова перемены, к вам набегут, все напрягая Вены, Скорей всего, реально в октябре, так говорит, видение в себе..

Толкование прислала
Hikary
Возможно, решение каких-то проблем через чур затянуто, и вас это напрягает, но ускорить этот процесс не получается.

Комментарий прислала автор сна
олень
Да, Hikary, это точно, все-все напрягает, как в известной песне, и в отпуск хочется к морю, но все никак!:)

Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Какие то перемены в семейной жизни.

И вы их удачно повернете себе на пользу.

Советы матери ( эмоции) и критику  вы отвергли .

Советы отца (логику) приняли.

Значит,  примите верное решение.


Комментарий прислала автор сна
олень
Старая перечница, доброго времени суток! Спасибо за Ваш комментарий. А каких перемен можно ожидать: так, новостей, очередных поступков родных или коренных изменений в жизни, чего-то судьбоносного, то есть по -крупному??(:о

Комментарий прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Вы поднимались в лифте, и это означает жизненный подьем, повышение статуса.

Квартиру поменяли на лучшую - благосостояние семьи улучшится.

Будет не просто поначалу( конфликты и долгий подьем на 2 этажа выше)


Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо!!!*** Ну все-о-о-о... Теперь на позитивном настрое я горы сверну..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало