Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба и выпускной в один день

Приснился сон с моим парнем. Свадьба в один день с выпускным днём, я была там очень счастлива в примерочной школы была, зашёл мой парень перед тем как оделась и сказал "Ты очень красивая. Потом там кто-то на него крикнул что он в примерочной и он убежал куда-то. Я одела платье и оно было странным таким с розового оттенка оно переливалось в зелёный, но было пышным. Потом была то ли фотография выпускников, то ли что-то подобное но была фотография. После был концерт посвящён выпускному, и мы с ним прибежали уже позднее причем смеясь так что-то типа рода хи-хи. Ну посмотрели концерт, и мы ушли с ним смотреть мою школу. Потом зашли за одну стенку поцеловались разок и увидели мою классную руководительницу. Уже после идём вниз по лестничной площадке и нам протягивают фотографию, точнее быть мне. И там мы выделились. Уже собираемся выходить из школы как мне охранник что-то сказал написать и я взяла бумажку начала писать. Потом опять классная руководительница попросила помощь у парня (она думала что с нашей школы) причем назвала тоже самое имя, на что я ей в ответ крикнула "он не с нашей школы" и мой сон прервался. Но а свадьба тут притом что я во сне говорила мой день свадьбы сегодня. У меня всё.

31.7.2015 в 7:37, приснился 31.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.15.12. Мир беззаботности, мы видим в сновиденьи, миг беззаботности, в реальном проявленьи, Желаешь ты, чтоб было всё легко, в дальнейшей жизни, словно бы в кино, Так -беззаботно, можешь ты прийти, к реальНой свадьбе, на своём пути, И оглянуться, явно не успеешь, уже закружат, свадьбы -карусели..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало