Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Моя душа в образе синей птицы.

Опять же причиной моего сна стала песня группы "Слот", под названием "Ангел и демон".
Город, в котором я жила, не похож ни на один из тех, в которых я когда-либо была в жизни или даже в тех же снах. Он весь был пропитан мистикой и сверхъестественными вещами. Я жила в частном доме, почему-то одна, хотя судя по внешности я подросток лет 16.
Момента, когда меня начали преследовать демон и ангел я не видела. Просто в какой-то момент пришло осознание, что они уже несколько месяцев меня мучают. Главной их целью было сделать меня одной из них. На вопрос "Почему вам нужна обычная девушка" они отвечают, что грядет страшная война и важен каждый её участник. Помню как у меня раскалывалась голова от того, что они буквально заставляли сделать выбор. Они довели меня до того, что я залезла на крышу очень высокого дома, но не с целью самоубийства, а с намерением спрятаться от них. Я стою у самого края и смотрю на темно-синее небо (несмотря на то, что был закат) и неожиданно у меня подкашиваются ноги и я падаю на колени. Из области чуть ниже груди у меня выходит некая субстанция, которую я вынуждена держать двумя руками. В моих руках она принимает облик маленькой синей птички, от которой исходит сильное тепло и такая светлая и чистая энергия. Я понимаю, что это моя душа, но немного озадачена тем, что вижу своими глазами. Я тихонько встаю с колен, боясь навредить этому хрупкому созданию в моих руках и вытягиваю руку. При этом я ощущаю, что справа от меня стоит ангел, а слева демон. Душа не хочет возвращаться в тело, поэтому я резко развожу руки в сторону и в момент, когда душа перестает меня касаться, тело становится пустой оболочкой, а я лечу куда-то далеко.
Потом уже я наблюдаю с балкона ещё более высокого дома за тем, как демон в человеческом облике звонит по телефону и вызывает скорую, а ангел исчезает. Далее скорая, полиция и толпа зевак внизу.
- Хм, ещё одна. - усмехается демон, смотря, как обычные смертные возятся с моим телом и исчезает.
Тело уже собираются увозить, когда к нему подходит молодой парень ( для людей он невидим) и смотрит в лицо пустой оболочки, затем поднимает глаза на меня, шепча: "Мы сторонники холодной войны" и освобождает два черных крыла, благодаря которым одним взмахом взлетает.
Я же усмехнувшись захожу внутрь квартиры и смотрю на свое отражение в зеркале. Новое тело и статус черного ангела мне, явно, нравится больше.
Я просыпаюсь, мысленно ругаю себя за столь больную фантазию и... невольно прикладываю руку к месту, от куда во сне выходила душа.

30.7.2015 в 14:29, приснился 29.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
теперь о вашем сна ,о синей птице. Радует ,что сон приснился на четверг. Эти сны обманные. Темные предлагают вам простой выход в вашем выборе за свою душу. Показывают как просто другая девушка . сделала свой выбор . ,как у нее легко получилось ,  потеряв душу( синюю птичку) обрести два черных крыла. Ну типа, ты ничего  не теряешь . На самом деле  потеряв душу,  , теряешь все. Вся цепочка ваших снов  говорит о том,что вы на перепутье, но вас,еще что -то удерживает от ошибки. Радует . что проснувшись утром  вы все таки поняли как не хочется  терять свою синюю птичку и остаться жалкой оболочкой на асфальте и с  черной душой и крыльями . Что то очень пафосно получилось . Но по другому нельзя  писать когда речь идет об очень серьезном выборе человека. Сны  это жихзнь , просто в другой реальности

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
На самом деле черный ангел в моем понимание - это ангел, который не относится не ко злу, не к добру. Да, он может убить, но он не устраивает массовые убийства, как демоны. Возможно поэтому во сне я часто в образе черного ангела. Даже в детстве, смотря мультфильмы про золушку/белоснежку/спящую красавицу мне не нравилось, что там всегда побеждает добро. Мне всегда хотелось, чтобы золушка сбежала от мачехи, но своего принца так и не нашла, а белоснежка и спящая красавица так и не проснулись.

Я всегда стремлюсь находиться посередине.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Слот-Ангел и Демон
День и ночь бродила без цели,
Теперь она на прицеле у Темных и Светлых.
Куда идти?

Свет зовет к себе доброй силой,
А тьма - смертельно красива!
Судьба так ревнива... И не простит!

Припев:
Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
В руках "Синяя птица"! Крылья-страницы...
И была-не была!

Ночь, ей слева шепчет заклятия -
А справа - день, и опять я теряюсь в понятиях...
С ума сойти!

Свет зовет к себе на работу,
А тьма кричит: "Ты свободна!", и все концы в воду -
Их не найти...

Припев:
Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
В руках "Синяя птица"! Крылья-страницы...
И была-не была!

Ангел или Демон! Ангел или Демон! Кто я?
В этом ответов нет, два антитела!
Душа улетела, довели до предела!
Бьются в зеркальной, бесконечной войне!

Смотри без слез! Столько лет, столько бед!
Ответа нет!

Столько лет, столько бед!

Столько лет, столько бед!

Припев:
Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
В руках "Синяя птица"! Крылья-страницы...

Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
В руках "Синяя птица"! Крылья-страницы...
И пылай не пылай!



...
В руках "Синяя птица"! Крылья-страницы...

Действительно вжились в тему..сон практически пересказ..

..крылья страницы...

Куда не глянь везде попадание - даже ваш ник "между строк" созвучен.  

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Если атомную бомбу переименовать  в сардельку, это не будет означать ,что атомная бомба потеряла свои  убийственные  функции. Это просто пиар акция по рекламе атомной бомбы.Так и и с черным ангелом. Его Господь наказал за гордыню, и цвет крыльев изменился с белого на черный. Вы думает, что выше Господа,   когда утверждаете его положительный  образ. Ну типа  мужик конечно ничего, хотя и с проблемами. Знает еще нигде я не читала , такого утверждения . У вас по моему серьезно сбыта шкала ценностей. И  почему вы решили, что если белоснежка не  встретит своего принца ,не проснется  ТО ЭТО ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА. МОЖЕТ СЕЙЧАС В ШКОЛАХ НАСТОЛЬКО ПЛОХО УЧАТ  В КАЗАХСТАНЕ(кажется), что подменяется понятие золотой середины , на  понятие " Чтоб никому не было хорошо" А если к вам жизнь  будет применять эту золотую середину, не полюбите.не выйдете замуж. не устроитесь на работу, не будете здоровы.Не будете счастливы  и все остальное с приставкой НЕ .  Вы почему такой злой растете. Помните сон про гадалку: что она вам сказала. Вас предупредили о беде. Вы думаете это круто, спать с нечистью ,Вас буду использовать втемную.Сначала завлекут снами и  открывающимися возможностями. А потом когда вы в своей гордыне решите, что темные силы вам служат, вас будут использовать как ходячие консервы , для подпитки их сил,  а потом когда ваши силы выпьют вас выкинут на помойку. Только СВЕТЛЫЕ возвышают до своего уровня.Темные вас
опускают вниз  ,к убийцам, маньякам,насильникам, подлецам, черви ,грязь,слизь. Вам,что нравится такая компания.
К сожалению я знаю,что говорю, у меня  есть и светлые и темные в роду,  Я могла выбрать любую сторону. И в любой была  бы со мной сила моего рода. Слава богу, что я выбрала свет.

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Я знаю, что всё темное - это не есть хорошо. Но даже факт быть использованной для темных злодеяний и затем быть выброшеной на помойку меня не пугает.

Толкование прислал
Mik
В одном сне у меня было нечто подобное. Снился некий религиозный праздник. Я,грязный, нищий сидел на ступеньках большого храма. К храму тянулась толпа верующих на свой религиозный праздник. Все были старые и одеты в чёрные одежды.
     Тут из солнечного сплетения меня выпало что-то маленькое и блестящее. Оно со звоном упало на дорогу, по которой шаркали сотни ног, идущих к храму стариков-верующих. Я пытался ухватить свой бесценный кусочек, но плотные ряды ног не давали практически никаких шансов добраться до бесценной потери."
 У тебя, ценный кусочек - синяя птичка. Но суть одна и та же. Ты правильно поняла, это наша душа. Без неё мы лишь пустая оболочка. Кабы ты знала, сколько таких пустых оболочек живут вокруг нас.
 За этот ценный кусочек идёт многовековая война между силами "света и тьмы". Вроде, как у человека есть выбор пойти за светлыми или за тёмными. Но весь прикол в том, что ещё не факт, что "светлые" - это, действительно, светлые, а не те же закамуфлированные тёмные, и что религия - это учение сил света. Возможно, истинной битвы мы не видим, а наблюдаем лишь дешёвую постановку, имитацию этой войны.
 Я выбросил на помойку свою душу и бесцельно прожитые годы под ноги одурманенной толпы стариков-фанатиков, годами изучая все эти авраамические религии, которые и было созданы тёмными для контроля над нашими душами.
 Тебя, видимо, уже давно обрабатывают в этой области на семейном или социальном уровня, охмуряя какой-нибудь модификацией этой туфты.
 Дело в том, что душа- это искра Божья, неиссякаемый источник энергии. Им нужно эта особая высокочастотная энергия. За неё и идёт борьба.

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Mik, спасибо. Во многом вы действительно правы.

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Mik,вы против всех религий. или только авраамических.и почему вы утверждаете,что они придуманы темными. Я не собираюсь вступать с вами в теологические споры. просто понять хочу вашу позицию,что бы потом не  терять время на дискуссии,которые все равно ни к чему не приведут.
Между строк -вы сделали свой выбор. переубеждать больше не буду. Вам не нужна душа. ну да ладно. Помогать надо тому .кто этого хочет. Господь сказал.что даже он не может помочь человеку.который этого не хочет

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Господь, господь, господь. Религии придуманы для того, чтобы было легче управлять людьми.

Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.15.42. РЕЧЕ безумец, в сердце у себя, что нету бога, нету нифига, Когда Приду, скажу ему реально, здесь нет тебя, в явлениях локальных!!

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Искупитель, оставьте  автора своему выбору.  Пока она не начнет терять, все, что ей по настоящему дорого, он не поймет,в какую беду попала.А сейчас бестолку,что то объяснять

Искупитель, оставьте  автора своему выбору.  Пока она не начнет терять, все, что ей по настоящему дорого, он не поймет,в какую беду попала.А сейчас бестолку,что то объяснять

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало