Прислала
olga1970

На Сомне с 16.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Военные машины

Вижу проезжающие мимо военные машины, немного, штук пять, немного странные, с чёрными стеклами и такие спокойные, молчаливые. Возникает мысль, Путин технику продаёт)))Наверное это мои комплексы?

29.7.2015 в 8:47, приснился 29.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.55. Уже реально, проходили мы, здесь эту тему, во момент судьбы, Есть две страны, Америка -Россия, снабжают мир, той смертоносной милей, На нашей совести, реально -трупов тьма, об этом знает, Высшая волна, Без силы Божьей, то не прекратить, об этом Гласно, стоит Говорить!!

Комментарий прислала автор сна
olga1970
Пока есть спрос, предложение всегда будет, а Путин или другой, не суть. Может выручка идёт голодным украинцам? Чтоб силе бога открыться, надо отказаться от оружия. Наверное пока это невозможно.Но всё-таки сон про меня. А вы иногда трактуете как вам нравица.

Комментарий прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.58. Коль в Интернет, вы вышли не Спросясь, образовалась, с миром явно СВязь, Едины мы, мы знаем это точно, едины мы, и очно и заочно, Коль в Интернет, ты размещаешь сны, то значит -явно, миру сны равны, Когда поймёшь, в себе то кардинально, то мне поверишь, во момент Локальный!!

Толкование прислала
Аs­treya­35
Ольга,  речь идет о синхронизации  процессов протекающих в коллективном поле с психическим  полем отдельных индивидуумов.

Пересечение конечно не причинно-следственное, а на уровнях СМЫСЛА (идеи, символа)..но сначала подобное почти не осознается..

Если покопаетесь в архивах, найдете уйма снов "предчувствий", совпадений; где-то упал самолет, обрушился торнадо..цунами или еще какая напасть "безличного" характера..и бутерброд зависает на пару дюймов у рта. Утренние новости рассказывающие о событиях в какой-то европейской стране, вдруг потрясли сильней чем когда  либо..сильней чем н-р похороны соседа.. а это вполне себе знакомый.. близкий человек.. здоровались..)

"я же это сегодня во сне видел(ла)"

Почему это? о_О

Что происходит?

Я экстрасенс ?)))

Даже закоренелые материалисты могут припомнить пару -тройку таких "совпадений".

Я такие сны распознаю, объясняю себе, как весточки от Божественного (психологи называют ТОТАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ - Самостью).

Человеческая позиция во многом эгоцентричная, его круг интересов крутится вокруг его персоны - дом, семья, работа.. (???) здесь человек творит и реализуется по мере сил, свободно влияет или думает, что "влияет"..

Большие сны - если это все таки они,  всегда потрясают, всегда выталкивают за пределы "известных".

Чтобы окончательно не замкнулся, окостенел..

Цель - прорыв, расширении границ ..

Комментарий прислала автор сна
olga1970
Понятно, спасибо!)

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Обычно принято сны соотносит с подобным существующим в коллективной копилке опыта, и выраженном в иносказательной форме - мифе.Это называется - "добраться до сущностного ядра" проблемы. Если "анализ"   удается осуществить в полной мере, то можно наблюдать высвобождение определенного количества энергии.
Процесс  психический, но позволяет  ощутить ..пережить себя и на физическом плане..

.потрясает, очищает, освобождает, оздоравливает..

В Древней Греции существовали определенные техники, ночующий в храме страждущий  получал божественное откровение и нередко исцеление
во сне. Все благодаря особой храмовой атмосфере и обстановке, способствующей вхождению сознания человека в мифический пласт. Иногда жрецы облачались в одежды богов, разыгрывали божественные сцены, то есть они делали все чтобы тревожащая человека проблема потеряла  личную окраску, тем самым могла быть разрешена  на ВЫСШЕМ УРОВНЕ, через подходящий случаю миф.

В Египте, например укушенного змеей, погрузят в миф об укушенном змеем боге Ра,  исцеленного богиней Исидой.

...

Вернемся к нашим баранам ))

Ольга ваш сон  касается конечно вас..

.. использовать его как крючок, чтобы поговорить на соответствующие темы..выявить ваши настроения? гражданскую позицию) - пойти по этому пути мона.

н-р, сон вскрывает что ваша позиция близка к позиции "Путина"..

Держитесь стороной, но не мешаете, не возмущаетесь...заметила даже проскочившую  солидарность происходящему..

"Пока есть спрос, предложение всегда будет, а Путин или другой, не суть. Может выручка идёт голодным украинцам?"

..с ноткой идеализации...

выручка идёт голодным украинцам?


???

Не исключено, что позиция  озвучивает бсс -ую позицию  большинства..

.."молчаливое одобрение" ..упование на лучшее.. высокие цели..

Здесь мы сразу сталкиваемся с  не состыковкой!

Затемненные стекла на военной техники и "молчание"(за темными стеклами прячут глаза, истинные мотивы) - напоминает бандитский рейд в лихие 90 - е мода такая была.

Сейчас сплошное использование тонировки уходит в прошлое..

Правители, Цари во снах - коллективные доминанты, они несут, воплощают в себе  проекции и чаяния, иллюзии большинства..

Важно конечно отличать  реальную фигуру и положение дел..
..от ПРЕДСТАВЛЕНИЯ...настроения ..

Здесь на Сомне  кто-то размещал сон,  в котором он, наделенный полномочиями национального героя прорвавшись в кабинет Путина, предал того суровому
"праведному суду" - собственноручно казнив. Понятно, что индивид на данный момент  захвачен "теневой проекцией" был.  Навесить на одного ЧУЖОГО (ВНЕШНЕГО)
, все неудачи и экономический крах страны глупо, узко, и недальновидно, но бсс знает такой ОПЫТ . Найти  козла отпущения, и принести  в жертву - данный сон подтверждает, что психе индивида  воплощает  коллективный   древний ритуал.

То что  переживается и отстаивается,как личный выбор ,   ОБУСЛОВЛЕН навязан коллективным..

Бессознательное довольно редко говорит прямо, все чаще язык образов замысловат.. Требуется снят не один слой привязок и ассоциаций..

Захожу в комнату, там женщина с чем то в руках, приготовившаяся к обороне, понимаю, что здесь должно произойти что-то нехорошее, двигаюсь к выходу и в проходе вижу спрятавшегося убийцу, полная страха, прохожу мимо, типа не вижу, и сваливаю... Потом возвращаюсь, поодаль вижу несут убийцу в клетке большой, и у зевак спрашиваю, типа что случилось.


Что общего в этих двух снах?  позволила себе объединить..

На мой взгляд -  позиция или желание занять позиция наблюдателя..  "типа остаться не при делах"... может само собой утрясется..




Комментарий прислала автор сна
olga1970
Я и есть наблюдатель по жизни, но не хочу им быть, хочу участвовать, но страхов как на сознательном, так и бессознательном уровне много. Но все же они разные. Машин я не боялась, а тут стыдно за свой страх, который ещё и скрываю.

А машины у меня ассоциируются с тёмной, страшной агрессией, прикинувшейся тихой и спокойной, пока мимо проезжали...А потом фиг его знает...

Комментарий прислала
Аs­treya­35
"А машины у меня ассоциируются с тёмной, страшной агрессией, прикинувшейся тихой и спокойной, пока мимо проезжали..."


"Холодная ярость", знаете есть и такая форма...

Убийца и безащитная жертва...

..одно перетекает в другое...

Ольга очень часто когда у нас возникают  трудности с выражением гнева (праведного), мы склонны обращать, обрушивать  его на себя..чтобы не дай бог никого не задеть и не обидеть.

А ведь природой все предусмотрено, и когда нам больно нужно давать себе право  выразить эту боль. Когда нас несправедливо обвиняют (притесняют), нужно учится не боятся себя отстаивать.. Иной раз лучше выдержать открытое столкновение чем уйти с чувством глубокого "предательства"себя.

За себя нужно бороться..увы привычка "терпеть" делает нас невоспримчивым к собственной боли и ярости..

Но с другой стороны, на мой чисто субъективный взгляд..

То что вы не вступились за женщину в этой опасной ситуации в принципе оправдано, вы оценивали свои силы здраво.. Лишь  то, что выйдя на улицу вы продолжили играть  когда основная  угроза миновала ..призывает задуматься.

Получается вы неосознанно ведете себя как "сообщница" преступника...

..сообщница преступления...

А ведь та  женщина, это ТОЖЕ  вы.

Но она хоть не видит преступника,  готова оборонятся..

 


Вы не помните чем кончилась эта история ??? Женщина осталась жива?

Комментарий прислала автор сна
olga1970
Я не знаю жива или нет. Наверное оба персонажа живут во мне. Да, у меня есть агрессия к себе, ненависть, и презрение, но не ощущаемые.

Мне эти два сна не просто так приснились, читаю психологию аналитическую, самоанализ, Кортни, вот и вылезло, что в глубине лежит.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Знаете я вспомнила сон одной женщины. Ей приснилось как в ее квартиру ворвались убийцы и насильники, несколько человек. Намерения у них были не самые добрые. Точно не помню, но ей таки удалось добиться перелома в ситуации, то ли договорится, то ли спросить.

А спросила она следующее,  кто они? Ответ поразил, и в каком-то смысле разрядил ситуацию.. Мужчины просто сказали,  что они ХУДОЖНИКИ. Как оказалось в реале сама  женщина обладала недурным художественным талантом, но то ли забросила его по неверию в себя, то ли еще по какой причине. А талант, энергия требовала  выход. Энергия хочет войти в жизнь (воплотится), если не дать ей возможности войти с главного входа, она забудет суть себя, и начнет ломится как злоумышленник.

Ваш убийца...хорошо  было, если  вы перед снами настраивались на "контакт".. )) разговор...

Все ОТВЕТЫ в вас...

Внутри  вас ВСЕ  решения..
надо только суметь  расслабиться, снять напряжение, блоки, тогда ответы пойдут ...

Сон ваш сообщает, что регулярно - в последнее время - вы подвергаетесь  атакам  со стороны внутреннего. Давление растет (тяжелая техника)..
И сил у вас хватает разве что  на оборону, и не хитрые действия по типу, побежал, замер, дал реакцию..
Почему? А все потому,  что задеты ваши базисные потребности, чувство безопасности.
Когда это происходит (развод, увольнение, угроза жизни) сознание почти у каждого второго жителя отступает к своим менее цивилизованным состояниям. Почитайте статью на эту тему.
Чтобы понимать почему блоки..холодная ярость..холодное мышление иногда овладевает вами ...

..нами всеми...

http://esoteric4u.com/za-granyu-nauki/mak-lin-avtor-modeli-st­ruktury-triedinoga-mozga-podborka-materialov/1330-model-struk­tury-triedinoga-mozga

Мне эти два сна не просто так приснились, читаю психологию аналитическую, самоанализ, Кортни, вот и вылезло, что в глубине лежит.

..Ну комплексы есть у каждого...

Разнятся только ИМЕНА...

Постарайтесь осознать их. Дать определение..

Комментарий прислала автор сна
olga1970
Астрея! Спасибо вам за участие, вы так акцентировали моё внимание на этих снах, что я с последним проработала перед сном, иначе бы ничего и не делала. И ещё не уснув, поплыл образ светло белой комнаты и предметов белых, в ней перемещавшихся, в оконцовке я увидела белоснежную комнату. Смею надеяться что информация изменилась.

А ещё вспомнила столетний сон. Захожу в комнату, она была больше этой, и тоже белая белая и пол такой же. Там бабушка, говорит, проходи, я тебя давно жду... Комнаты были пустые.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Светлая комната, на мой взгляд добрый знак!

Комната - "состояние" , нередко расшифровывают так..

Подвижность предметов, перетекаемость   дополнительный признак  того, что инертность преодолевается..

Жесткий  корсет внутренних блоков и самоограничений,  постепенно ослабевает. А раз так  психический огонь равномерно распределяется по всему телу, разгоняет кровь, ускоряя процессы..

Психика становится более подвижной, отзывчивой  благодаря  прежде всего вашему осознанному  призыву, желанию  понять СЕБЯ, работать, исцелять.

Возьмем кусок льда, и начнем его нагревать. Через небольшой промежуток времени форма поплывет. Продолжая действовать в этом направлении мы добьемся того, что образовавшаяся вода постепенно начнет переходить  в парообразное состояние..Почти это я имела виду когда говорила, об высвобождении энергии при правильном подходе.

Мы с вами занимаемся даже не переплавкой, одних форм в другие (перепрограмированием), а  высвобождением энергии, захваченной комплексами.

...

Уже есть результаты, есть кое-что для сравнения.

Н-р, КОМНАТА.

Помним, комната сигнифатор "состояния",  общего  "состояния сознания"   в исключительных случаях может выступать и как снимок  "ситуации".  Одно не исключает другое.

В вашем прошлом сне убийца прятался в темной комнате (?), или затемненной ее части.

Черный, как и любой тяжелый цвет - концентрат.

Теневая завеса.

Всплывающий во снах может дополнительно  свидетельствовать  о том,  что о происходящем у нас/вас не достаточно информации или она каким-то образом  искажена, нагружена.

Мало света - мало понимания! Запутанность..

Убийца, Бука, Вор -почти   всегда одет  в темное, прячется в темных шкафах, комнатах, нападает ночью ))) дети ночи   почти не отделимы от ночи..

Черный - тоже в каком-то смысле пластичный материал, материализует всегда и  охотно правда  наши страхи и /или негативные ожидания.

Недаром говорят страшнее "страха" зверя нет )))

Темная комната.

Снимок состояния.

http://artlemon.ru »

Подходящий образ и определение,  oppression - (depression) подавленность.
  1. emotional oppression — эмоциональная подавленность..
Мне б убежать далеко - далеко,
Чтобы никто не нашел...
Пусть будет мне нелегко - нелегко,
Пусть будет мне хорошо!

А я не хочу четыре стены,пол,потолок.
Сонце хочу, небо хочу, радуг хочу и дорог.


Натали - 4 стены - Текст Песни, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/natali/4-stieny.htm#ixzz3hTeKH­2Oc

А вот образ в том же смысловом  ключе,  "загнанность". Растерзанная женщина- королева земли - зажата в углу, она в отчаянии и  не видит появляющуюся на противоположной  стене, как игру света и тени фигуру Будды. Рука помощи протянута.


http://dama-pik.com.ua/upload/resize_cache/iblock/936/600_600­_1d7a58ff99b324185ccb5ad5dfbdb5e85/d02347sq.jpg

Белый ЦВЕТ напротив, как и любые светлые цвета и оттенки  -   РАСШИРЯЕТ пространство. "Если вы хотите раздвинуть  стенки", советуют дизайнеры, "используйте в оформлении комнаты светлые тона". А ведь действительно работает. У меня  все комнаты в доме светлые.

Свет - ДВИГАТЕЛЬ жизни. Разгоняет тьму, срывает покровы. По своей природе он экспансивен, он завоеватель.

http://cs624228.vk.me/v624228040/29033/Inj2b3CSbek.jpg

Сущность света, на мой взгляд блестяще представлена в работе художника - аниматора, А. Петрова

http://www.youtube.com/watch?v=EKZV72UVBH8

..к слову об  экспансии..

Работа со сновидениями, это не только работа с абстракциями или другими уровнями бытия. Работа со сновидениям это поиск мостов соединяющих эти реальности, через взаимные  отражения.  Непрямые связи  с целью наладить  доброе сотрудничество..

Каждый новый  акт познания,   расширяет сознание.

Вы как будто открываете и присваиваете к своему царству государству новые земли.

Все начинается со вспышки, ИНСАЙТА -" о есть много чего, что я оказывается  не знала о себе?"

Потом он обязательно должен вылиться в работу в новом направлении..развитии некого нового качества в себе, новой функции. Получить подкрепление, иначе работа со сновидениями ничего не добавит в вашей размеренной и до боли знакомой жизни.

Мало осветить "увидеть, далекие  земли" со старой знакомой вышки, нужно не побояться отправится в поход в неизвестное,   закрепиться на отвоеванной у хаоса территории..действовать..ставить эксперименты..

Свет ...или бегущий человек с факелом, на мой взгляд подходящий символ для выражения  идеи "экспансии сознания".

Огонь бежит во все стороны земли.

.. огонь всех  свяжет, все обнимет.

Комментарий прислала автор сна
olga1970
Астрея спасибо! Для комнат подходящее слово БЕЛИЗНА. Я порыла инет и нашла.

Марина Цветаева Белизна - угроза Черноте.

Белизна - угроза Черноте.
Белый храм грозит гробам и грому.
Бледный праведник грозит Содому
Не мечом - а лилией в щите!

Белизна! Нерукотворный круг!
Чан крестильный! Вещие седины!
Червь и чернь узнают Господина
По цветку, цветущему из рук.

Только агнца убоится - волк,
Только ангелу сдается крепость.
Торжество - в подвалах и в вертепах!
И взойдет в Столицу - Белый полк!
Да, изменения как то должны отразиться в реальности, я подумала об этом уже. Но пока нифига...энергия наверно должна пойти

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало