Прислала
Kisy­un­drik

На Сомне с 3.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Утенок

Я во дворе детства (в жизни мы этот дом продали). Выхожу на крылечко, вижу утенка (цыплята тоже по-моему были), их несколько, взяла в руки. Утенок немного хромает, но я думаю - ничего, выкарабкается. Во дворе сидит мои тетя с дядей и священник ( в жизни сейчас у дяди рак). Моя мама просит меня назад выкупить этот дом, и я тоже этого очень хочу. Но нового хозяину там и самому нравится. Так и не поняла во сне, мой это дом или не мой..

28.7.2015 в 8:38, приснился 28.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.51. Как не вернуть, вам домик тот назад, так и реально, не прогнать вам рак, Лишь только Бох, Господь всемиррозданье, способен всё, исправить в миг деянья, А вам же надо, ясно понимать, закроет осень, зримо ту тетрадь, БорДо Тёдол, поможет дяде явно, пусть он не верит, но читает славно!!

Комментарий прислала автор сна
Kisy­un­drik
Очень жаль((А что значит утенок и цыплята?

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
думаю, сон о том, что всё преходящее, возможно в вашей жизни происходит некое переосмысление привычного.. категории, которыми мыслят люди не всегда подходят к этому миру.. мой- не мой, дом детства не вернуть, там новый хозяин, но он остаётся вашим.. и ваш, и не ваш.. цыплята могут символизировать и начало жизни, словно это было только вчера, так и её хрупкость..

Комментарий прислала автор сна
Kisy­un­drik
Спасибо, действительно сейчас переосмысливаю свою жизнь. Я бы хотела, чтоб утенок - ребенок, я его так жду

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало