Прислала
Нас­тяТ­2002

На Сомне с 28.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я попала в прошлое специально

Мне приснилось, что я вроде бы как могу могу попасть в прошлое...Во сне когда со мной это произошло, я была очень удивлена, потому что я очутилась во времени, года 3, 5 назад! Это все было настолько реальным, что я видела людей, как они выглядели раньше и т.д. людей которых я знаю. НО, все что я помнила когда проснулась, это то, что я оказываюсь в подьезде бывшего парня, с которым была в отношениях 3 года, он проходит мимо меня с друзьями, и с девушкой, из-за которой у нас с ним во время отношений были ссоры, и я очень ревновала, потому что знала что она ему не безразлична. Эта девушка с другого города, и тут я во сне вижу четко тот период когда она приезжала к нам в город, к моему парню на тот момент,  я останавливаю его, вижу ее с ним и при этом говорю этой девушке, " можно я заберу его не на долго поговорить..." девушка эта отвечант " да, конечно" и она выходит из подьезда, хотя когда я только увидела их в подьезде, они заходили в него а не выходили. И когда эта девушка выходила я посмотрела на ее лицо, и оно мне покадалось некрасивым, толи очень сильно накрашеным некрасиво тональным кремом, толи просто некрасивым... и еще один момент, подьезд этот был был парня. И на тот момент, когда я очутилась в прошлом, я вроде бы как понимала, что я еще в отношениях с ним, и я ему сказала " мы еще не все обсудили... нам поговорить надо" что-то в этом роде я точно не помню. ..Еще помню, что я была типо рада этому, что я могу очутиться в прошлом, и поговорить с ним..

Не могу понять, что вообще за сон такой и к чему он,  такие сны или даже на подобии, никогда не снились.

Тем более я уже с другим человеком в отношениях год!
А проснулась я от того что мне безумно жарко. Думала просто в квартире душно, но сейчас спустя час после такого сна, в квартире нормально, по этому думаю в жат бросило из за того что снилось.

28.7.2015 в 4:34, приснился 28.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.44. Ошибку ищешь, в прошлых отношеньях, она -одна, в реальных проявленьях, Любовь на ревность, поменяла ты, и разошлися, ваши там пути, Вместо базара, вместо разговора, любовь являйте, в перекатах Бора, Чтобы в реальности, не повторился снова, сценарий прошлый, в нынешних просторах..

Бора -мощный ветерочек, нагоняющий море на материк..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало