Прислала
Рррgg

На Сомне с 3.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гонки .записки

Была какая то игра , 1 часть или 1 этап , либо 1 уровень я тип прошла, хотела пройти 2 чтоб добраться к тому кого люблю, чтоб потом быть вместе, он как.бы была моя цель, и я пыталась пройти эту 2 часть без его ведома, сама.а через других людей , старалась делать так как они,они действовали по правилам.и как добиться поэтапно . Я пробовала пройти эту гонку несколько раз во сне, и ничего не получалось, гонка была какая то странная, я не видела карты , но не было другого пути куда можно ехать , а потому пути что ехала я впереди были какие то штуки и они сбивали.Еще 2сон , я гулял с друзьями , и моя цель была сходить в 3 места,я спрятала 3 записки в 3 разных места,там я писала извинения.и я их искала.. Помню лишь про одну , что она была спрятана в моем дворе, когда пошли туда , там был парень, копался там , мы его прогоняли , нашли наше дерево , и стали в нем копаться, находили какие то железячки , штучки разные , а потом я нашла и записку

27.7.2015 в 17:49, приснился 27.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.42. 1. Через желудок, пробовать вам надо, чтобы привлечь, любимого к параду, Этап же третий, сфера половая, всегда туда, стремиться песнь Китая!  2. Но ты -ещё, всё в детские бирюльки, играешь явно, с Анькой или Юлькой, и нету дела, вам до пацана, так говорит, та сонная игра..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало