Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Замужество,свечи и слезы

Этот сон приснился практически год назад..До сих пор я в думках. Что показал мне данный сон?Нахожусь дома. Ко мне приходит моя сестра со своим мужем(ощущение что они уезжают из страны) и в реале они собираются уезжать.. И говорят чтобы я одевалась и выходила замуж. Я удивляюсь и говорю за кого же выходить,ведь по сути не за кого т.к. мой мужчина сейчас живет с другой женщиной. Лежу на диване. Кто то звонит в дверь,я открываю дверь. Заходят чечены,одевают паранджу…родственники жениха…Свадьба..я нахожусь в зале ресторана с его родственниками жениха.Смотрю жених в возрасте мужчина. Мне говорят:Если ты согласишься выйти за него замуж то ты должна быть терпеливой,выносливой и добродушной..вот он твой муж-Саша(и тут я понимаю что жених это мой мужчина),его опозорила бывшая жена. Я думаю :Соглашаться ли…ведь я потом никуда не денусь и буду все исполнять и разводиться нельзя..никуда от него не денусь..всю жизнь вместе с ним буду..  Но понимаю что уже поздно, моя мама отдала замуж. Подхожу к окну ресторана и смотрю в Сашины окна(в окна своего мужчины) .В окнах вместо ламп горят пять свечей..плачу навзрыд...

27.7.2015 в 19:52, приснился 15.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.43. А может -это, всё из прошлой жизни, за мусульманином, её ты провела, Всё без любви, томилась ты реально, и в эту жизнь, всё это принесла, Любовь найти, нелёгкая задача, найти любовь, задача бытия, Любовь найти, великая Удача, молите Бога, ныне и всегДа!!

Комментарий прислала автор сна
ma­len­kaya
Я мусульманка. И у моего мужчины характер мусульманина. Я думаю что 5 свечей-это 5 лет до полного счастья с данным человеком.

Толкование прислал(а)
Vetla
Извините, не поняла Ваше толкование сна. Вы собираетесь ждать 5 лет, когда оно придет - счастье с Вашим любимым -  который сейчас в Вашей жизни отсутствует. Так?

Комментарий прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.57. Пять лет -немного, только день один, так говорит, Верховный Властелин, А коль к Любви, идёт Душа сама, одно мгновенье, в мире бытиЯ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало