Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

И снова два брата.

Возможно я уже достала обитателей этого сайта со своим таинственным другом из снов, но я бы не стала сюда писать, не будь это очень важным для меня.
Сегодня моей маме приснился сон, в котором были два очень интересных персонажа. Со слов мамы, во сне она была в каком-то баре со своей младшей сестрой. В какой-то момент туда зашли два брата, на вид примерно двадцати пяти лет. Частые гости этого бара сразу их узнали и сообщили моей маме, что это два отпрыска местного богача. Младший из братьев стал вы**ываться, оскорблять присутствующих. У мамы сдали нервы и она пару раз приложила его головой о стену(травмы не сильные. Максимум сломанный нос и пару синяков).
Когда мама стала описывать мне их внешность, я поняла, что они слишком похожи на двух братьев из моих снов. Совпадений было очень много. Совпадал даже шрам на правой щеке у старшего брата, который мне постоянно снится.
Подробно писать я не умею, поэтому, если что, спросите.
Мне просто очень интересно, почему они приснились моей маме. Может это и случайность, но совпало даже предполагаемое имя старшего брата. В одном из своих снов я назвала его не то Дэн, не то Даня, на что мама ответила, что в её сне его звали по имени и имя это было "Дэн".  Вот так вот.

26.7.2015 в 17:55, приснился 26.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.26. Похоже -то, ребята долговые, и просят дани, те ребята злые, Похоже -явно, это долга ДВА, в семействе вашем, с прошлого -сполна,  И оба долга, по одной стихии, по материнской, линии идилий, Пока долги, не отдадите вы, Они вас мучить, будут у реки..

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Угу, конечно. Знаете, не хочется вас оскорблять, но сны вы так себе толкуете.

Комментарий прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.29. Пока я здесь, поСлушайте меня, я наПисал, в процесах бытия, Книг явно Больше, чем вы проЧитали, пока я здесь, поСлушайте меня!!

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
"Между строк" если вам плохо, не надо на всех бросаться .  Его стихи великолепны, и очень часто  я  с ними согласна. Если вам не нравится  просто не пишите. Вам помогают разобраться с собой, а вы кусаете руку дающего Пока вы не принесете свои извинения автору стихов , я не буду комментировать ваши сны , идите в свою бездну сами. Поверьте ваши сны ведут туда. Люди тратят время читают и комментируют  ваши сны ,что бы вам помочь, а вы не желая признавать свои проблемы сваливаете все на других.

Толкование прислала
olga1970
Я поддерживаю Ангелинну!

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Спасибо Ольга .Вокруг нас столько грубости, пуская хотя бы на этом сайте все будут себя достойно вести

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Во истину, тщеславие - мой самый любимый из грехов. В результате паскудной натуры и скверного характера, не перед кем я извиняться не собираюсь. Вы добровольно комментируете все сны и мои в том числе, за что я вам, несомненно, благодарна. Но вы для меня не являетесь ценным знакомым/другом/товарищем, не важно, поэтому от того, что вы перестанете обращать на меня внимание, ничего не изменится.

Но всё же, давайте не будем из этого конфликта устраивать религиозную войну и третью мировую?! Людям и без этого тяжело живется.

Но всё же, давайте не будем из этого конфликта устраивать религиозную войну и третью мировую?! Людям и без этого тяжело живется.

Комментарий прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.36.  А вы Мамане, расскажите толкованья, она реально, вспомнит те деянья, Что совершала, в молодости -зримо, вам не сказала, во момент единый, Не знаешь явно, матери своей, своей бабули, в перекатах дней, Они -такое, в явности творили, что сны твои, реально заслужили!!

Толкование прислал(а)
Vetla
Видела когда-то подобный сон. Я хотела помочь знакомой, сделать для нее ритуал на выздоровление. Но не в тот вечер не смогла, дел было много, да и устала порядком. Ночью мне приснились два молодых человека в одинаковых серых костюмах, они мне зла не причинили, хотя показали свою силу (магическую) и сказали, чтобы я не лезла не в свое дело, у них есть права на  мою знакомую и они не дадут никому ничего сделать для нее. Я их после пробуждения назвала их налоговыми инспекторами.  Заратустра, я - с Вами!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало