Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смена детской шапки на платок

снится, что я у родителей. стою в прихожей перед зеркалом. Мама довязывает две белые шапки. На вешалке среди прочей верхней одежды висят два белых пуховика. Я одеваю один, мама как раз довязала шапки. Одну из них надевает мне на голову, говорит у меня же еще к ней помпушка есть. Я маме отвечаю, что это же детская шапка. Мама мне что то ответила. Я подумала, а что, забавно даже. Привязывает разноцветные кисточки к верху шапки. Одеваю, шапка из белой становится белой с широкими разноцветными полосками. Могу ошибиться в цветах, помню только, что у лба была ярко-салатовая полоска. Вроде еще были голубая, зеленая, красная. И кисточки того же цвета. Салатовая полоска мне идет, я еще очень хотела обязательно одеть голубой вязаный шарф. Одела это все, верчусь у зеркала, хохочу прямо детским смехом. Повеселилась. Затем шапка толи испортилась, то ли что, но она у лба стала широкой и как будто поролоном набитой. Я разделась. Мама говорит, дак у меня же вторая такая же. Я одела вторую белую. Она цветной не стала. Говорю к голубому шарфу не пойдет. Мама мне говорит одень другую куртку. Говорю: они же одинаковые. Она мне: нет, у той голубые замки. Я говорю совсем детской смотрится. Вроде не одела с голубыми замками. Смотрюсь в зеркало во второй шапке. Голова очень маленькой стала. Говорю это все не то, достаю два красивых платка из материала вроде шелка или шифона. Один в зеленых тонах, другой в коричневых, соединяю их и надеваю на голову. Красиво так надела. Вид нежный и романтичный. Голова стала нормального размера. Убираю с шеи вязаный голубой шарфик. Говорю маме смотри как красиво. Мама ответила, что да, красиво. Один из шарфиков вроде как лишний оказался. Почти сам слетел. Осталась в одном платке, довольная собой.

26.7.2015 в 8:11, приснился 26.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.19. Считает Мама, ты ещё мала, ещё ребёнок, в мире бытия, Вот потому, и шапочка такая, тебе одета, словно ты малаЯ, Считает Мама, что твоя глава, забита детством, полностью -сполна, И всё тобою, хочет управлять, на то -она, реально твоя Мать, Но ты -похоже, взрослая уже, уже реально, взрослая в себе, Осталось только, Маму убедить, так возвещает, сонная нам мысль..

Комментарий прислала автор сна
Ольга111
спасибо за комментарий. похоже на правду.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало