Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полет на метле к любимому с букетом нарциссов

Приснился сегодня сон о встрече случайной с любимым. Он был очень счастлив меня видеть и шел ко мне, а я что то буркнула ему и ушла. Я оказалась в другой стране (вроде Чехия) и решила вернуться к нему:  полетела на метле! И несмотря на то, что я дико боюсь высоты и летать вообще, я с легкостью домчалась к нему. Подлетев ночью к 9-му этажу я увидела его сидящим за столом. Он открыл окно и впустил меня. Я же прилетела не с пустыми руками: подарила ему букет желтых нарциссов! Он был счастлив...я тоже. Жаль, что это был просто сон... Но может, кто растолкует, что к чему?))

26.7.2015 в 17:45, приснился 26.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Ты чувствуешь раскаяние, что была эгоистична и нечестна со своим любимым/жёлтые нарциссы/. Хочешь показать ему, что такое больше не повторится/даришь нарциссы любимому/. Нахождение в чужой стране подчёркивает силу одиночества. Полёт на метле - хочешь завлечь любимого своими чарами. Любимый впускает через окно в свою комнату - надеешься, что если проявишь решительность, то МЧ впустит тебя в свою жизнь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало