Прислал
MaxQ

На Сомне с 11.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Деньги в куче фекалий

Мне приснилось, что я собирал большие деньги, копаясь в куче говна. Буквально. Собрал пятитысячных купюр столько, что тяжело было унести. Они были испачканы понятно чем. После этого я сгорел заживо вместе с деньгами.

26.7.2015 в 11:22, приснился 26.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.25. Опять -похоже, это сбереженья, что накопить, успел ты без смущенья, Но Государство, снова кинет вас, и всё сгорит, в условный день и час!!

Толкование прислал(а)
Vetla
Я бы посоветовала Вам  быть осторожнее, особенно, если Вы что-то задумали предпринять или получили "заманчивое" предложение. Меня в вашем сне больше бумажные деньги смущают...

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Деньги это всегда деньги, Вы их получите занимаясь ,чем  то отвратительным  даже с вашей точки зрения. Согласна, что бумажные 5 тысячные настораживают. К сожалению то .что вы сгорите заживо.Не дает шансов оптимизму.  Логический вывод.:Работа,сделка или предложение,   которое вы скоро получите приведет вас  к огромной беде .Помните об этом и вспомнив этот сон найдите в себе силы отказаться.Господь дал человеку право выбора .Если сделаете его  правильно.то этот сон не осуществится.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало