Прислала
Рррgg

На Сомне с 3.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Концерт

Приснился сон
В школе организовали концерт.но участвовать могли не все и меня не позвали туда , но я смогла пройти. Потому что учитель  не следила за этим и была новенькой .Как вошла в актовый зал  через задний вход, увидела в переднем бывшего он там разговаривал . А я стала  со своими подругами разговаривать . Там была и его бывшая . Я сказала ты то не крутись перед ним .потом как начался концерт я села на первый ряд и Он там сидел за аппаратурой и пыталась что то делать чтб привлечь внимание .. Сначала вышли одни люди и начали говорить на другом языке , один из парней что был в первом ряду протянул руку Т на ладони было что то написано на другом языке ..дальше они начали  танцевать какой то вальс непонятный , я не понимала что это за концерт вообще ,концерт был на другом языке , потм должна была выходить я с другими людьми но танцевали уже другое ..вроде все .. Либо не помню что было дальше

24.7.2015 в 13:04, приснился 24.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.02. На той руке, написана судьба, об этом знают, тайные поля, Возможно парень, предлагает вам, его судьбой, заняться здесь и там, Но ты пока, не понимаешь явно, чужой судьбы, и дел чужих -всеславных, Чтобы понять, реально паренька, с ним потусуйся, годик или два..

Комментарий прислала автор сна
Рррgg
Это был не совсем парень.  А какой мужик лет 30 :DD
А мне 17
И я его в жизни не видела даже ..

Комментарий прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.08. Увлечься можно, в явности -любым, на том реально, зримо мы стоим, Быть может -это, просто музыкант, а ты -фанатка, музыкальных стран..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало