Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Братья близнецы и, естественно, я. =)

В своих снах я живу чужой и непонятной мне жизнью. Вот к примеру в феврале или марте приснилось мне, словно в школу, где я некогда училась, приехала серьезная комиссия с проверкой.
 Начало сна довольно странное: ученики со всей школы (и я в том числе) сидим в актовом зале и внимательно слушаем то, что говорит нам высокий мужчина лет сорока. Рядом с ним стоит женщина примерно того же возраста и два молодых парня ( одному где-то 20-22 года, а второму 17-18 лет). Все присутствующие, даже самые криминальные личности среди знакомых учеников, сидят неподвижно и тихо, боясь издать какой-либо звук. В самом молодом парне из этой четверки я узнаю своего давнего приятеля (опять же в реальной жизни такового не существует) и начинаю звать его по имени.
- Саша! Сашка! - громко шепчу я и директор с завучем издают испуганный вздох.
Парень увидев меня, заулыбался и кивком головы указал на дверь. Далее выбежав из зала и спустившись на первый этаж, я крепко обняла своего друга, при этом почувствовав эти объятия, словно наяву это всё происходило. Он потянул меня за руку к выходу. На школьном крыльце стоял его брат-близнец ( тот самым парень, имя которого для меня остается тайной), он очень сильно был рад меня видеть.
Далее я уже словно со стороны наблюдаю, как старший и младший брат стоя на том же крыльце разговаривают между собой, а у меня такое ощущение, словно я просто дух в чужом мире.
Затем я словно открываю глаза и снова нахожусь в актовом зале. Теперь уже директриса что-то там говорит о том, какие мы молодцы, не опозорились перед комиссией и бла, бла, бла. Учеников, оставшихся слушать эту ерунду осталось мало. Первый ряд был почти пустой, всего 3-4 ученика и учительница. Эта самая учительница и начала шепотом меня звать, попутно что-то показывая на пальцах. Я в суть её слов не въехала, но поняла, что речь идет о близнецах. Затем она встала и отдала мне диск с записанными для меня песнями(близнец без имени во сне часто пел песни и играл на гитаре). Обложкой сего творения была наша совместная фотография, где я стою между ними, широко улыбаясь (возможно просто из памяти всплыло, в реальной жизни точно такая же фотография есть, только я там стою одна).
P.S. Иногда мне кажется, что во сне моя душа уходит в астрал , где натыкается на параллельный мир, в котором действительно есть такой друг. А в одном из таких миров у него, возможно, ещё и брат-близнец есть.
P.P.S. Я, честно говоря, уже не знаю чему верить...

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.01. Похоже явно, родственную Душу, ты ищешь в мире, явно ищешь всюду, В мечтах твоих, вы встретились уже, так говорит, видение вполне, Но может так, случиться наяву, что много лет, пройдёт на берегу, Пока реально, встретишься ты с ней, с Душой родною, в явности -Своей!!

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Оу... Вот так поворот. Спасибо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало