Прислала
ЭтояМара

На Сомне с 14.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Везде змеи

Мне часто снится школа. Сразу скажу, что для меня это как кошмар. Хоть я и закончила её почти отличницей (2 четвёрки только). Но учиться никогда не любила. Ну напрягает меня учёба !!! Часто снится, что вышел закон о том, что всем надо доучиться ещё 1-2 года. И я вынуждена вновь сесть за парту. А тут снится, что я в школе брожу (летаю) по коридорам. Я часто в снах не хожу, а парю, не знаю почему. Главное и высоко взлететь не могу. Вдруг "залетаю" на первый этаж, вижу, что вдоль коридора по всему этажу видимо-невидимо змей разных "пород". Там и зелёные и красные полосатые и чёрные и белые, и питоны и гадюки и кобры... Я над ними парю, а они встали все на дыбы и за мной охотятся. Ну, в общем, долго я так летала, пока одна красная в белую полоску или белая в красную (кому как нравится) меня не цапнула, потом вторая кобра. И так 2-3 змеи меня "достали" и кусанули.  Неприятно было, даже когда проснулась ощущения страха остались.

23.7.2015 в 14:06, приснился 23.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.13.53. Если рожденье, семьдесят седьмой, то год змеинный, это явно твой, И в этот год, замечено реально, проснулись змеи все, в явлениях локальных, И ты проснулась, явно вместе с ними, поскольку небо, напрягает Вымя, И разогрев, творит наверняка, везде и сразу, сразу и сполна, Семьдесят шестой, драконий явно год, и он в тебе, в реальности живёт, Теперь подумай, кто же ты сама? На перекатах, миробытия?!

Комментарий прислала автор сна
ЭтояМара
1977 - мой год. Я действительно змея. И что, это нормально что мне стали змеи снится?

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
змеи часто кроме фаллического символа, обозначают мудрость, при вашей нелюбви, да ещё и математическом соотношении, вероятно змеи это предметы, те которые вас цапнули- это вероятно те, которые у вас сданы на 4, однако почему для вас учиться- тягость - это вопрос, ответ на который может помочь вам в понимании себя..

Толкование прислала
olga1970
Вы сами и обьясняете свой сон. Не любовь к учению это отказ от развития ваших способностей. Змеи это и мудрость с одной стороны агрессия с другой. До каких то пор ваша душа с этим отношением справлялась, вы летали, но т.к. тенденция эта продолжается, пошли укусы. Вам следовало бы пересмотреть своё отношение к учёбе. Не выполняете своё предназначение.

Комментарий прислала автор сна
ЭтояМара
Не любить учиться и не учиться по факту это разные вещи. Я понимаю, что НАДО, поэтому и делаю. У меня 2 образования (колледж и университет), оба закончила с красным дипломом, т.ч. с предназначением учиться у меня всё в порядке. Просто это меня напрягает (проще ведь работать, чем учиться). Я и бегать на физкультуре не любила, хотя была лучшей и в школе и в колледже и в институте. Не люблю я состязаться и всё. А делать хуже, чем другие не могу: либо лучше, либо никак. Я думала все такие. Неужели кто-то любит учиться?

Кстати, анализируя Ваши комментарии, до меня дошла мысль. Вдруг это связано с моей профессией. Я работаю главным бухгалтером, а это ведь и есть постоянная учёба, что меня напрягает, т.к. устала уже учиться + сын учится в школе (вместе со мной конечно). И действительно меня все "кусают" и в школе и на работе.

Комментарий прислала
olga1970
Вот эти НАДО и кусают. Это психология. Как коротко и сказать то... Таким отношением к себе, подавляете себя настоящую. Следовало бы прислушиваться к себе, а что я хочу, что бы меня сделало действительно счастливой...

Комментарий прислала автор сна
ЭтояМара
Вы правы, но вот только, если не делать, что НАДО, то мне вообще ничего не захочется делать. Мне будет просто лень шевелиться. Я ведь в год змеи родилась и летом, поэтому люблю ничего не делать, а лежать на солнышке. Да и без образования-то как в современном обществе?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало