Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Совокупление с собакой.

Во сне я была в теле девушки, которая занималась (пардон) сексом со своей собакой, но я точно знаю, что это не я. Мне хорошо запомнилась порода и внешность собаки. Это был огромный немецкий дог.
Моя похоть во сне просто зашкаливала... При этом я ещё и понимала чего он (кобель) именно хочет. Сон длился примерно с 9, до 12 дня (я очень много сплю) и весь сон я только и делала, что в разных позах совокуплялась с этим псом. И это уже не первый такой раз, когда мне снится зоофилия с моим участием. В реальной жизни такая х меня пугает... О_о

23.7.2015 в 21:13, приснился 23.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.13.54. Видать реально, продолженье про волков, мы видим здесь, в процесах твоих снов, И сила есть, всеволчая в тебе, зверинный ток, течёт в твоей судьбе, Как устранить, подобное сполна, внутри Души, внутри Души своя, Смиренья вам, реально не хватает, о том виденье, гласно намекает, Здесь Христианство, в явности поможет, так говорит, сновидческий прохожий, одно Оно, способно укротить, реально то, что лезет в вашу жизнь..

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Как вы уже надоели со своим христианством!!! Отстаньте от меня! Несете какой-то бред. Идите и другим мозг своим богом засоряйте!

Толкование прислала
olga1970
С такими снами надо к психоаналитику, молодец что расказываешь, я б такое в жизни не рассказала...Подсознание выносит проблему на поверхность, в сон, значит возможно решение, не все потеряно. Но что бы что то сказать, надо кучу вопросов задать, и не факт, что помогу.

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Но попробовать то можно.) хотя, мне такое частенько снится, я уже привыкла.

Комментарий прислала
olga1970
С Ангелиной не получилось пообщаться? Она то спец.Привыкли? А может и не следует исправлять? Вас ваша жизнь устраивает? Вы живете что бы спать? Если хотите изменений, то это не просто сходить к стоматологу и вытащить с обезболиванием нерв у портящегося зуба. Нерв придётся тянуть самой, и без наркоты. Это так, образно. Тут нужно огромное желание коренным образом перестраивать себя, а его у вас не чувствуется... Так, а вдруг кто и исправит, а исправить-то можете только вы.

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Добрый вечер. Если не рассматривать ваш сон с позиции так не любимого вами христианства.,то психологи в этой ситуации говорят о неудовлетворенности в сексуальных отношениях.Секса вам не хватает с горячим мужчиной.От этого и идут фантазии. Эти сны  видят многие, но почти никто в этом не признается. Спите меньше. Но ведь вам нравится! Вы их ждете. Не подменяйте настоящий секс и тепло мужчины   призрачными видениями.Это все равно,что есть  пироженное во сне , а днем голодать, думая,что ночью наедитесь . Ну а  в нашей  христианской религии  такие сны  считаются посланными от нечистого Для соблазнения  души христианской. Так же как гомосексуализм и лесбиянство. Так как в некоторых языческих культах  служением  темным силам подразумевало под собой всевозможные извращения , в том числе и зоофилию . Поэтому вам и говорят,.только сильная вера  в Господа  помогает человеку справится  с таким приятным  соблазном.. Вот именно приятными соблазнами на грани возможного ,вседозволенностью человека уводят в сторону шаг за шагом.от норм христианской морали. Типа: ну давай  это ведь так приятно! И опять вы встаете перед выбором приятно .но порочно ,или правильно и "скучно"Это как вкусная жирная  калорийная пища .которая незаметно ведет к ожирению,потери здоровья и привлекательности.или овощи, рыба,  диета, которая вам неприятна,но полезна  организму. Всегда выбор за вами.

Толкование прислал
Mik
Твоя гиперсексуальность зашкаливает, но не может найти себе выхода в реале/видимо, из-за отсутствия сексуального партнёра/. Подобные сны имеют компенсационное значение, где происходит выброс избыточного сексуального напряжения/ой, такое лучше говорить, наверное, парням)))/. Но есть и нехорошая сторона подобного явления.
 Сексуальная энергия - самая сильная в человеке. А в тонком мире полно сущностей, которые не прочь отсосать этой лишней энергии/ну, лярвы, например/. Поэтому иногда во снах они и устраивают любовные забавы со сновидцами для забора избыточной энергии.
 Секс во сне с животным как раз может говорить об обратном, о твоём неприятии подобных извращений. Поскольку твой тональ рисует лярву в виде собаки, как сигнал, предупреждающий об опасности.

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Эм, возможно я желаю этого неосознанно или пытаюсь убедить себя в этом. Что поделать, моя извращенная и больная фантазия дает о себе знать. Спасибо всем за комментарии, особенно Ольге за строгость, так мне более привычно, что-ли.

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Согласна с   Mik ?  Он совершенно верно трактовал, сон в отношении сущностей . Но откуда вы знаете  о таком специфическом предмете. Пока  с этим не столкнешься,.Очень трудно  в это поверить .У вас был опыт общения или это все википедия?

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Нет, википедия тут не при чем.

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Ну тогда нескромный  вопрос, откуда вы это знаете..Это слишком специфично.

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Тут причиной всему родители...

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Что у вас происходит с родителями,если это не секрет

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
несмотря на повторения, думаю, с собакой всё же в переносном смысле, хотя.. вероятно на данном этапе, вам важнее само действие, нежели чувства и потому безсловесная собака, которая не говорит, но всё понимает, появляется  в ваших снах и совершает определённые действия.. вы её понимаете без слов, что может говорить о том, что вы тоже собака.. но не просто собака,  а собака которая видит сон, что она девушка, которой опять же возможно, внешнее подавление, мешает проявлению "отрицательных" сторон.. да, и противоположностью кобелей являются не просто собаки.. верятно обстоятельства жизни заставляют вас, желать проявления именно этих сторон.. но сиситема противовесов, дрессировщиков и подкреплений не даёт вам этого сделать, проблема не находит выхода в реале, ибо эта проблема мнимая.. другими словами вам кажется, что хорошо иметь дело с кобелём,  сложнее самой стать су.. умолкаю..

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Колин папа, сразу понятно,что вы не в теме.Почитайте комментарий Mika/  он абсолютно правильно оцененил причину возникновения этих снов. Я рада что вы с этим не сталкивались.Забейте в википедии  слова  суккуб инкуб и лярва. И прочитайте форум  на эту тему . И это все не сказки.К сожалению это реальность Сушествование  этого явления абсолютно реально еще раз скажу  к огромному сожалению

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
до чего довёл планету этот фигляр ПЖ, падсаки чатланам на голову сели..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало