Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Помощь другу в поиске отца.

Увы, из-за резкого пробуждения, всего сна мне не удалось запомнить. Лишь последнюю его часть. Во сне я и мой друг ( в реальной жизни его не существует, но почти каждую ночь он мне снится) искали его отца. К слову, искали мы его в другом мире, где полно всякой нечисти. По неизвестным причинам друг был полностью уверен, что его отец находится в заброшенной угольной шахте, куда мы, собственно, и отправились. Это место трудно назвать шахтой, это скорее старое подземелье для съемок фильма ужасов: стены покрыты влагой, с потолка капает вода, всё в черной саже, брр...
Немного побродив в этом месте, мой друг (просыпаясь я никогда не могу вспомнить его имени) стал звать отца, а следом и я. Затем мы свернули влево и в конце этого, как бы выразиться правильно, тонеля увидели его отца. На нём были лишь черные штаны с широким ремнем. Друг позвал снова и он обернулся. Я увидела, что это существо давно уже не его отец... Оно стало натягивать на себя какие-то ремни и медленно приближаться к нам. Я рванула от туда со всех ног, а друг впал в ступор и остался стоять на месте. Лишь почти добежав до входа меня начали душить слезы, вставшие комком в горле, ибо я поняла, что из-за своей тупости и трусости оставила лучшего друга на съедение этому существу. Но вот, о, чудо, мой друг (сверкая пятками) подбежал ко мне и схватив за руку потянул за собой к выходу. Во сне у меня было ощущение, что на поверхности нас ждут друзья. И тут я проснулась.(((

23.7.2015 в 21:55, приснился 22.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Всегда, когда во сне я рядом с этим другом, мне так хорошо и спокойно. Во сне я влюблена что-ли. Уже половина моих знакомых уверенны, что я когда-нибудь его встречу. Но мне ещё ни разу не удалось во сне услышать или запомнить его имени, будто кто-то нарочно его стирает из моей памяти. Меня не так сон интересует, как этот таинственный друг. Пару раз во сне я даже была беременна от него. О_о

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Можно вопрос?.когда вы рядом с другом вам тепло или холодно. занимались ли вы с ним любовью.От ваших ответов зависит  направление поиска.Кто то вас действительно сопровождает.В астрале так скажем.Это действительно с вами происходит,когда ваша душа покидает тело во сне.

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Насчёт занятия любовью сомневаюсь... Мне рядом с ним бывает и тепло и холодно. Если холодок, то он такой приятный, даже освежающий.
Как правило во снах он реалистичный, не похож на других персонажей.

Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.13.55. Похоже явно, это твои предки, так говорит, виденье сонной ветки, отсюда явно, волчии замашки, в твоей Душе, Настюши -промокашки, Когда поймёшь, что это всё твоё, когда поймёшь, откуда то вино, Тогда реально, прошлое то сБросишь, и возрожденья, в явности попросишь!!

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Круто. Теперь и предков сюда каким-то боком приписали... Браво!

Толкование прислала
olga1970
Почему боком? Отец это предок.

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Но это не мой предок, а несуществующего друга! Он ко мне никакого отношения не имеет!

Комментарий прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.13.57. У нас четыре, в явности колена, всех наших предков, в знаках перемены, И явно 200 двести, тысяч всей родни, по всей планете, интернет смотри..

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
-_-  если так всё это сложить, то получается, что во сне у меня присутствует не только зоофилия и посторонние предметы, но теперь еще и инцест??? Мда, вообще крутяк. Х_х

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Добрый вечер Про предков все правильно .Вы ищите предка своего друга,.Но и встреча с вашим другом в астрале,это бывает не у каждого.Поверьте мне я знаю,что говорю,у меня такое было.Я понимаю,что вы чувствуете.Там общение совершенно настоящее.Вот только такое бывает ,если Ваши предки были не совсем простые.Все,хватит склонять это слово пойдем дальше. Могу предположить исходя из своего опыта,что это может быть абсолютно реальный человек,живой,который смог в астрале(или тонком мире) в путешествиий встретить вас и подружится.,возможно он хороший ,возможно плохой,Рассказывайте.что вы делаете,или делали   с ним.Но готовы ли вы ,если он плохой,отказаться от него.

Толкование прислал
Mik
Сон из серии про мертвяков. Отец твоего друга, видимо, умер. Угольная шахта, метро, подземелье и прочие подземные сооружения часто относятся к миру мёртвых, поскольку люди уже давно хоронят мёртвых в земле и у них образовался чёткий шаблон, что мир мёртвых находится под землею. Отсюда и подобные сны с мертвяками.
 Если не сохранилось прочной связи родственника с погибшим, то отыскать его в мире мёртвых крайне сложно. Поскольку этот мир напоминает мир снов: недетерменированность в пространстве и времени, калейдоскопичность окружения, обстановки и персонажей.
 Вполне возможно, что вы увидели не умершего отца друга/если он не успел подвергнуться таким метаморфозам с телом/, а некую сущность принявшую образ родственника, с целью притупить вашу бдительность и стать лёгкой наживой.

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Из того множества снов, в которых мы жили рядом я знаю, что он воспитывается отчимом. Вообще во сне я словно живу в другом мире и иногда пробуждаясь даже путаюсь реальность это или нет.

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Вы знаете , я согласна  с вами.Во снах интересней.Больше возможностей и встреч.Мне подружка говорит,что потусторонний мир мне интересней реальной жизни.  Просто это комнаты в одном доме .ходишь из одной в другую.,.Люди зря боятся смерти ,Это просто переход в другую комнату. Но от тебя зависит насколько красивой или грязной она будет

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Я немного начинаю уставать от этих снов. Как не крути, а жить прийдется в суровой реальности, где ты просто кусок дерьма.

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Нет,мы не кусок дерьма.  Я точно про других не знаю. Как себя ощущаешь ,так и живешь.  Я лучше буду помнить , в  библии написано, что человек  создан по образу и подобию Божию.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало