Прислала
КрисД

На Сомне с 10.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странная ситуация и предложение переезда

Здравствуйте! Приснился недели 2 назад сон. Внезапно вспомнила. Снится мне мой знакомый Фил, с которым мы в реальности начали как-то встречаться в Италии, а потом я узнала, что у него есть девушка  и я перестала с ним общаться.И вот снится мне, что я в Италии, брожу по улицам и тут вижу большие двери, они приоткрываются и я вижу двор, там Фил со своей девушкой Робертой, его лучший друг и и еще какие-то ребята. Я заглядываю туда и тут вижу эту Роберту и пытаюсь спрятаться от нее. Почему то я боюсь, чтобы девушка не узнала о том, какой ее парень и  том, что мы были вместе. Не хочу разрушать и портить их отношения. Тут из этих дверей ко мне на улицу выходит она и  лучший друг Фила. Я знаю, что Роберта что-то подозревает и, чтобы как-то скрыть все, подхожу к лучшему другу Фила и целую его. Показательно, будто мы пара. Друг удивляется и фактически никак не реагирует, скорее даже подыгрывает мне. Поцелуй этот ничего не значит для меня и внезапно мы остаемся с Робертой вдвоем. Мило болтаем, как хорошие подружки. Она очень вежлива, мила, мне очень нравится, как человек. И тут она мне говорит: "Переезжай жить в Италию. Это не так сложно,я  ведь тоже не итальянка, я  полячка". И тут как-будто в лице этой девушки-итальянки Роберты я вижу и еще одну мою знакомую полячку Камилу, которая на самом деле живет в Италии.

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.13.16. Скорей всего, всё это лишь мечты, о лучшей жизни, у чужой реки, Страна своя, реально не в почёте, в саду ли ты, иль явно в огороде, О лучшей жизни, это всё мечты, о лучшей жизни, у чужой реки, Советов здесь, не можем мы давать, коль вы реально, хочите бежать..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало