Прислала
Alex­cat­89

На Сомне с 22.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вокзал-порт

Прям утром за несколько минут до пробуждения снится сон или он был продолжением другого сна, не помню. Я хожу со своими коллегами по вокзалу перед тупиками , куда приходят электрички , хожу и с ними рассуждаю о моем увольнении( я уволилась на яву), сокращение кризис добрался и до фирмы) , ходим с одной беременной коллегой и рассуждаем о чем то ( остальные коллеги просто где то в толпе тоже бродят) она мне фотки со свадьбы показывает. Начало резко теплеть ,появился туман вокруг( все нечеткое стало) , а вдаль смотрю там норм видно. Тетю свою встречаю ей рассказываю про увольнение. Оборачиваюсь и вокзал уже не совсем вокзал - есть тупики с водой и они - как бы часть моря и там пришвартованы корабли , и тут корабль большой достаточно , который был очень близко к вокзалу начинает тонуть и все просто за этим наблюдают и ничего не делают  и я просыпаюсь и последнее мне показываете как хвост корабля уходит под воду .

19.7.2015 в 9:49, приснился 19.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.13.17. Корабль этот, видно фирма ваша, осуществляет, сонную ту кашу, Вокзал -всегда, являет перемены, на перекатах, ирреальной сцены, Пора понять, важней что для тебя, в реальный день, немого бытия, Тогда придёт, всецело пониманье, куда и с кем, пойти в момент деянья..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало