Прислала
ЭтояМара

На Сомне с 14.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разрушение стен дома

Интересно Ваше мнение. Сон точно был предсказанием, но чего - пока не скажу. Снится мне дом, в котором я росла. Он обычный многоквартирный 3-х этажный дом в посёлке городского типа. Вижу, что стена на уровне именно моей квартиры разрушена, осталось 2 кирпичика до дыры в стене (хотя дом фактически построен из шлакоблоков, а не из кирпичей). Под окнами  разбит полисадник, в котором высажены свежие цветы на свежеспаханой земле. К чему сон я уже знаю. Но проснулась я тогда с точным знанием к чему он. И ЭТО сбылось в точности. Сможете ли Вы понять к чему он был? Просто интересно.

17.7.2015 в 13:25, приснился 17.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.12.57. Дом -это ты, и явно жизнь твоя, и кто то рушит, в явности -тебя, Но ты -уже, по новой всё творишь, все сожаленья, гонишь словно мышь..

Комментарий прислала автор сна
ЭтояМара
А почему я сожаленья гоню ?  Немного не поняла.

Комментарий прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.12.59. А чё о прошлом, явно сожалеть, когда Грядущее, являет свою взвесь, На самом деле, Мудрость есть в тебе, так говорит, видение вполне!!

Комментарий прислала автор сна
ЭтояМара
Спасибо за комментарии. А сейчас я объясню к чему по факту был сон. И я это поняла как только встала с утра после сна. Я знала ,что так будет почти с гарантией. 2 кирпича в стене - 2 месяца до событий, свежевспаханная земля с цветами - могила. А на то, что умрёт именно мой отец указывает то, что это мой отчий дом, в котором я росла. Отец мой не болел, до последнего дня ни на что не жаловался и работал, было ему всего 56 лет. Он просто заснул перед работой и не проснулся. Я просто чувствовала, что так будет и всё. Заратустра спасибо тебе за интересные комментарии, которые помогают понять многое.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало