Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кладбище и попытка разрушить могилу

Часть сна, которая больше всего запомнилась. Мы с друзьями собирались куда-то (может на природу или в поход), сели в машину, машина большая типа бусика белого цвета. За рулем неизвестный нам человек, мы едим по пустой дороге, по бокам заборы каменные белого цвета. Водитель делает резкий поворот и мы заезжаем на кладбище, машина остановилась, мы вышли из нее, и стали ходить осматриваться, время года - лето, очень много деревьев и все зеленые. Я подошла к могиле и стала ее разглядывать. На могиле был новый, небольшой памятник из гранита, выбит портрет (во сне я его хорошо видела, а сейчас уже плохо помню), и в три строчки выбиты фамилия, имя, отчество, я больше смотрела на имя, мне кажется там было написано Татьяна. Дат рождения и смерти я не видела, скорее всего их там небыло вообще. Я всматриваюсь в памятник, и понимаю, что по моему кто-то из моих знакомых (я плохо помню кто это был) стал ломать памятник сзади, я увидела как он наклонился вперед и стала открываться могила, я увидела чуть-чуть ямы. Меня охватила паника и ужас, я стала кричать ему зачем он это делает, сбежались все мои друзья, а человек который начинал крушить могилу стал убегать.

17.7.2015 в 13:07, приснился 17.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.12.55. На вандализм, похоже здесь виденье, глумленье явное, мы видим в сновиденьи, Возможно -рядом, есть тот человек, над прошлым -он, смеётся здесь при всех,  Возможно так, он схоронил сполна, свою подружку, во процесах дня, Хотя в реальности, Она ещё жива, но отрицает, он её сполна..

Комментарий прислала автор сна
Elegance
ЗаРаТустРа, простите, не совсем поняла Ваш комментарий.

Толкование прислал
Mik
Возможно, вашему родственнику грозит смертельная опасность, но тот предпримет все усилия, чтобы избежать её. Скорее всего, всё закончится хорошо.

Комментарий прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.13.02. Над бывшей подружкой, смеётся пацан, её унижает, ища в ней изъян, Ему доверять, ну -ни капли нельзя, так явно вещает, виденье сполна..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало