Прислала
Мар­си­ан­ка

На Сомне с 13.2.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дверь на подзарядке

доброе день!
помогите понять сон.Часто снится что взламывают входную дверь, но в доме ничего не берут, я успеваю убегать.В этот раз приснилось будто замки в доме сделаны на подзарядке, я закрываю замок, а он отлетает и открывается,и так всю ночь. потом пришли воры и открыли дверь ключем, откуда оказалась связка ключей снаружи я так и не поняла, я вызвала полицию, быстро приехали, я в слезах рассказала что ко мне лезут соседи, меня выслушали и уехали...

12.7.2015 в 6:39, приснился 12.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.12.17. Все лезут в Душу, в явности к тебе, ногами ходят, по твоей судьбе, Сопротивляться, просто нету сил, так сон реальный, зримо голосил,  Поставь реально, ты молитвы ДВерь, сама в молитву, зримо ты поВерь, Тогда никто, свободно не войдёт, по приглашенью, только попадёт!!

Толкование прислала
Ludballa
Откуда такой панический страх? Большинство людей пытается защитить свой дом, выгнать воров, а вы от них бежите... Страхи или стрессы сильно осложняют жизнь, от них необходимо избавляться. Тем более, сейчас общедоступен огромный арсенал различных методов.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало