Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обряд с волосами.

Весь сон - одна сплошная и непонятная ху**а.
Во сне я очутилась в непонятном месте. Вокруг деревья, время года непонятно. Вроде бы деревья зеленые, но вся земля покрыта апавшими листьями. День или ночь тоже непонятно, солнца я не видел, да и неба, но свет исходил откуда-то из-за моей спины. Рядом со мною стоял человек, причём я не смогла определить девушка это или парень. Возраст тоже остался для меня секретом.
 Этот не то сын, не то дочь ножницами отрезал локон моих волос и обмотал их толстой красной нитью, затем бросил их в овраг с грязной водой и сказал: "Ну всё, теперь ты с ним обручена". И я знаю, что человека, с которым меня во сне "обручили", зовут Роман, хотя тогда, да и сейчас у меня нет знакомых с таким именем.

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Ритуал с волосами и красной нитью похож на цыганский любовный приворот, а точнее на изготовление любовного талисмана. Приворот именно разжечь любовную страсть/для брачного приворота используют белую нить/. Волосы срезают в период растущей Луны. Связывают локоны в один узел красной шёлковой нитью или лентой. Подобный талисман носят на медальоне рядом с сердцем.
 Нехороший момент: "талисман" выбрасывают в канаву с грязной водой. Видимо, негативное отношение к приворотам, или разочарование в любовной связи.

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Хм... Это очень странно...

Толкование прислала
Hikary
Возможно кто-то из твоих знакомых проявляет к тебе внимание, и ему нужен "роман" с тобой. Ты же не хочешь этого замечать, поэтому сигнализирует подсознание.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало