Прислала
КрисД

На Сомне с 10.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Брюссель, девушка Билла Гейтса, военная база

Здравствуйте! Снится мне, что приехала  в Брюссель к своей знакомой, знакомлюсь с ее парнем. Они очень хорошо приняли меня, были рады моему приезду. С ними была их какая-то подруга, молодая девушка, и эта подруга была девушкой Билла Гейтса. Я с ней подружилась и мы решили отправиться воевать. И вот мы вроде как приехали куда-то под Луганск, там военная база, а все военнослужащие  девушки. Я вот уже вижу нас с ней в камуфляже, а местность вокруг  красивая и все спокойно, никаких звуков войны, все тихо. Мне напомнило Карпаты, такой свежий воздух, гор не видно, но холмы, леса и легкий туман. Потом мы заходим с этой девушкой Билла Гейтса с другими девушками в класс и садимся за парты. И, оказывается,  у нас сейчас будет урок английского языка! Я подумала: "И снова английский, как же он мне надоел". Но потом я увидела, что преподаватель приятная и милая женщина, которая понятно и интересно все объясняет. Я подумала, что это совсем неплохо.

1.7.2015 в 18:52, приснился 1.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.10.43. Хочешь -не хочешь, а придётся воевать, реально с янками, и всех их закопать, Так что учи, язык тот -заграничный, чтоб хэндэ хок, кричать им по английски!!

Комментарий прислала автор сна
КрисД
Я подумала, что это может как-то связано с работой. Как раз вот ищу работу

Комментарий прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.10.48. Так всё равно, язык учить придётся, тогда работа, явно и найдётся, Без языка, вас примет лишь колхоз, и то навряд ли, в высокосный год..

Комментарий прислала автор сна
КрисД
если честно, то английский я знаю и вроде неплохо общаюсь на нем...но может надо совершенствовать...спасибо за ответ

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало