Прислал(а)
Маай

На Сомне с 26.12.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

40576. Последнее Шоу Небес!

Я нахожусь в Духе и наблюдаю и небо и землю в каком то невероятном, прозрачном виде, до самых потаённых недр её. От земли до неба тянется огромное множество словно бы живых, белых нитей, а от земли в недра, огромное множество нитей разных цветов, и всё это живёт, и всё это дышит, и производит какой то невероятный танец призрачных времён, и тут звучит небесный глас, разносящийся над всей землицей, и музыка духа явно изменяется и начинается Такое, что я даже и не пытаюсь описывать уВиденное..

9.1.2015 в 7:51, приснился 9.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
olga1970
Почему последнее? Для кого последнее?

Толкование прислал
ЯнуАрий
44. Не все умрут, вещают небеса, но будет так, в реальности творца, Весь мир своё, обличье поменяет, никто уже, себя да не узнает,Кто не изменится, тот в явности умрёт, о том открыто, Библия поёт, Лишь изменившись, в естестве своя, мы ощутим, дыхание Творца!!

Комментарий прислал
ЯнуАрий
45. Когда земля, зальётся явным блеском, Преобразиться, в дивные наряды, Измыслят люди, в явном заблужденьи, что нам она, дана для пропитанья, Но в тот же день, не раньше и не позже, поЖатой явно, сделаем её, Так возвещает, уровень Господний, так возвещает, естество Его!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало