Прислала
AiliA

На Сомне с 7.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я - дракон

Мне приснилось, что я дракон и лечу. Рядом летит еще дракон, и ощущение что это друг, что мы с ним вместе куда то летим. Когда прилетели в нужное место - превратились в себя. Из одежды какая то накидка была.Высота полета небольшая. И вообще мне часто снится, что я летаю ( в нормальном, человеческом облике), и высоко взлететь не могу.
А еще снится, что я могу становиться невидимой...

7.1.2015 в 4:08, приснился 6.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
36. Быть может в год, Дракона родилась, вот и явилась, явно эта вязь, Но надо помнить, что дракон -мужчина, и нету девок, явно на картинах, Скорей всего, восточный новый год, вам свой привет, привет реальный шлёт, Похоже он, назначил тебе Встречу, так говорит, всесонное то Вече!!   19 февраля -Восточный новый год..

Толкование прислал
Mik
А как выглядели дракончики? Моя бывшая знакомая иногда видит себя во сне, точнее "свою вторую ипостась" в виде красно-крылого дракона с голубой сияющей короной на голове". Меня она во сне видела в виде желто-крылого дракона. Видимо так, в виде дракона рисует нам тональ наше тонкое тело/тело сновидения/. Лично я видел своё астральное тело в виде цветных молний. Видимо, раскраска дракона зависит от уровня здоровья и тонкой организации сновидца. Летаешь низко - не хватает энергии, для повышения потолка полёта.

Комментарий прислала автор сна
AiliA
Спасибо за коменты.

ЯнуАрий, совсем не в год дракона родилась, и даже не близко. Но мне очень нравятся эти мифические существа, даже одна из тату у меня с дракончиком. Сказывается увлечение чтением книг в стиле фентези :)))

Mik, я не запомнила цвета, просто как бы чувствовала это. Но ощущение сложилось, что оба они темного цвета, без разноцветностей.

  А что нужно делать, чтоб увеличить высоту полета? А то иногда снится, что от кого-то пытаюсь улететь, но не могу подняться и летаю на уровне "подыми руку, схвати за ногу".

  А иногда наоборот - что лечу высоко, подо мной проносятся поля... но как только я осознаю что мне удалось высоко подняться - тут же опускаюсь, и опять не могу набрать высоту.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало