Прислала
Re­ali­esof­li­fe

На Сомне с 23.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Две ночи подряд - зубы

... вчера вижу себя у стоматолога, на чистке, зубы белоснежные, но широко улыбнувшись в зеркало, в двух передних центральных нижних зубах вижу как кариес, подковырнув его вываливается большая круглая передняя часть каждого зуба, оставив круглые белые большие дыры, а на этих камнях - даже корни... ни боли, ни крови... а сегодня снова снятся зубы, но уже похуже, желтоватые и они выпадают, причем не целиком, а как маленькие полузубки, один, за ним другой выпадает, я все собираю в ладошку, потом ощущаю, что еще один - и выплевываю снова и снова, уже - целая горсть мелких острых блестящих и желтоватых.. но во рту, вроде, все на месте... подскажите, пожалуйств, к чему это уже два дня подрядм зубы плохие, не знаю, куда бежать - к родным, в больницу с собой или на работе поосторожней быть...

6.1.2015 в 21:39, приснился 6.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
35. Друзья подруги, рядышком с тобой, гнилые явно, в миг всемировой, Лишь приглядеться, надо наяву, узришь ты их, об этом Говорю, На Украине, всё совсем не так, как видишь ты, кругом реальный враг, Пройдёт день -два, и осознаешь ты, что сон являет, правду жизневы..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало