Прислала
gianea

На Сомне с 16.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странное путешествие в деревню к мнимой свекрови

Видела это ночью очень яркий. хотя и странный сон , словно я приехала в гости к своей свекрови, посторонней совершенно фантастической женщине -селянке, работаю у нее по дому, встречаю ее младшего сына Сергея, высокого крепкого красавца и влюбляюсь в него, хочу порадовать его и сварить ему борщ, иду на рынок и покупаю там охапку струганной капусты, возвращаюсь начинаю варить и вдруг выглянув из дома вижу что дом катится по рельсам железнодорожным вагоном, начинаю метаться потому как понимаю что в деревни остался мой сын, прыгаю с дома-вагона и возвращаюсь в деревню по лесам  полям, наконец выхожу к болоту и вижу вроде бы сына, подхожу ближе а это игрушечный пупсик...

4.1.2015 в 16:48, приснился 4.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
19. А может забыла, за праздником ты, о сыне -реально, в моменте судьбы, Как куклу -его, ты оставила зримо, пора осознать, есть желание сына, С тобой пребывать, пребывать наяву, тебя ощущать, каждый миг как в бреду, Детишки взрослеют, в реальности быстро, укатится поезд, заПомни артистка..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало