Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стала толстой

Я в магазине, мне уже упаковывают красивейший дорогой костюм. Шанель, букле. Я оплачиваю покупку и уже предвкушаю, как сейчас стану собираться и нацеплю его!
Вот я уже собралась, в своем дорогушам костюме бегаю по дому, последние приготовления. Вдруг пробегаю мимо зеркала. Надо отметить, что квартира не моя, а моей покойной бабушки, именно то самое большое зеркало, в мох воспоминаниях оно осталось закрытым белой простыней в день похорон... Так вот, пробегаю я мимо зеркала и вижу в нем свое отражение, красивая осиная талия и ... Огромный просто безразмерный зад. Сначала я не поняла, что такое, подошла ближе. Нет, ошибки нет, красивая юбка букле на огромной попе. Стаю, разглядываю, даже не знаю, что и думать. В такой расцветке я становлюсь зрительно еще толще. Просыпаюсь в ужасе

31.1.2015 в 10:41, приснился 31.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
196. Это то, на чём ты всё сидишь, всё сидишь, на нас и не глядишь, Не глядишь, себя не замечаешь, может явно, вес ты набираешь,Незаметный, явный лишний вес, набираешь, сотворишь прогресс, На диету, может надо сесть, чтобы в платье, новое вам влезть?!

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за комментарий, конечно, все девушки переживают за свой вес )

Толкование прислала
Re­ali­esof­li­fe
Мне тоже подобное снилось - это-страхи, что поправишься и не будешь уже так привлекательна или опасения, что в семье кто-то склонен и а вдруг ) контроль, контроль и еще раз контроль : )

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий, да, все не просто

Толкование прислал(а)
Eva_el
Во сне,смотря в зеркало,многие люди часто видят странную анатомию тела.Руки во сне тоже странно видоизменяются.Никакого толкования в этом,вероятно,нет.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало