Прислала
Sunny_Li­on

На Сомне с 10.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Искусственные цветы в подарок :(

Приснился молодой человек, с которым давно расстались, я его бросила. Во сне он был мил и улыбался, тепло от него шло. Он подошел ко мне и протянул красивый красный пион, похожий на розу. Но ненастоящий, а искусно сделанный из тонкого дорогого шелка, очень похожий на настоящий. Я была в восторге. А он мне протягивает еще одну веточку с цветами, и еще одну. Всего три и говорит:"Это я сам сделал!". Мы обнимаемся, нам хорошо и улыбаемся друг другу, день светлый и все вокруг замечательно.

Везде читала, что это очень плохо :((


31.1.2015 в 14:13, приснился 31.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Май­Ро­Зовъ
11958. Я роза Духа, я цветок небес, во мне живой, реально -явный вес, во мне живое, дивное дыханье, само творит, любви очарованье,Я роза Духа, я цветок любви, в любой момент, ко мне ты приходи, Я триединый, в естестве своя, не оставляй, в реальности меня,
Я духороза, я цветок небес, любовь во мне, являет явный вес, Коль от любви, отказ ты сотворишь, то отрицаешь, всенебесный Приз!!

Комментарий прислала автор сна
Sunny_Li­on
значит, сон не такой уж плохой?

Толкование прислал
Яндекс
10. От нас зависят, будущие дни, на перекатах, мировой судьбы, От нас зависят, будущие чувства, на перекатах, высшего искусства, От нас зависит, и судьба небес, что воплощает, явный световес, Что воплощает, мировое чувство, так говорит, сердечное Искусство!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало