На Сомне с 17.12.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умершие родители.

Сон №1 .  Вижу старенький дом, как будто он мой или чей-то из близких. Подхожу к двери и вижу, что дверь не плотно закрывается. Я начинаю искать подручные средства, чтобы отремонтировать дверь. Внутри  дома не убрано, нет порядка. Как будто это дача, оставленная на зимний период. Слышу чей-то голос на улице. Выхожу...  Зима, все в снегу, белым бело.. Берег реки. На том берегу стоит мама (ее уже нет полтора года) кого-то зовет. Я кричу ей, обращаюсь по имени . Она слышит меня и приходит . Вижу ее постройневшей, хорошо одетой. Она заходит в дом, я за ней. Я нахожу тарелку с какой-то едой..  Внутри дома печь начинает разогреваться, я чувствую тепло от печи..  Резко просыпаюсь..Сон №2.  Вижу покойного отца. Он в доме. Как будто открываю дверцы шкафа а он там. Смотрю на него и говорю: зачем ты надел мой пиджак? Снимаю с него этот пиджак, надеваю на себя, смотрю.. Сидит хорошо.. Потом ему говорю: я тебе взамен отдам свой синий пиджак, тебе в нем будет тоже хорошо.. Он соглашается и выходит в другую комнату. Когда он выходит, я обращаю внимание на то что на нем мои ботинки..   К чему это ? ...

30.1.2015 в 23:29, приснился 30.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Джина
Результат подобных снов сильный стресс после смерти очередного близкого тебе человека. Твое подсознание таким образом проецирует во снах твое внутреннее состояние.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало