Прислала
Nik­ki-тян

На Сомне с 6.11.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не падай

Сон: Мы с подругой приехали в Москву. Сидим в квартире, на односпальной кровати. К нам в комнату заходит и садится между нами парень, которого я люблю, но который не со мной. Подруга тоже знакома с ним. Мы все - бывшие одноклассники. Тут меня начинает клонить в сон. Я ложусь и кладу голову парню на колени (и он и подруга остаются сидеть). Я засыпаю. Он кладёт руку мне на спину. Подруга говорит: "Кажется, она спит". Он наклоняется ко мне. Всё ближе и ближе. Смотрит на меня. Мне становится одновременно немного смешно и жутко, потому что я ещё не успела заснуть и чувствую его взгляд. Потом он наклоняется ещё ближе, я чувствую его дыхание над ухом. И тут он говорит мне на ухо: "Не падай...не падай...не падай..." Я чувствую, что мне становится как-то не по себе. Я хочу проснуться, но не получается.Реальность: Я резко проснулась и огляделась: всё как всегда, я лежу в своей кровати, никого нет. Вот только ещё минут 15 я не могла заснуть от чувства, как будто на меня кто-то давит, как будто кто-то склонился надо мной и явственно ощущаю дуновение ветерка около уха, как будто дыхание. Кое-как уснула.

30.1.2015 в 11:59, приснился 30.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
190. Не падай духом, говорит Душа, не падай духом, говорит виденье, Реально ждёт, тебя любви страна, когда проснёшся, явно -без сомненья, Пока ты спишь, ты зримо не живёшь, пока ты спишь, ты не творишь всецело, Когда твоё, сознанье оживёт, то оживёт, и явно твоё тело!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало