Прислала
Спарта

На Сомне с 24.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прошлое или будущее?

На фабрику, где я работала, заявился мэр (наверное) города: розовощекий толстяк в сером костюме, с трубкой в зубах. Вокруг него бегала свита из мелких чиновников и что-то трещала о нашем заводе. Рядом со мной стояла бедная девушка, с которой мы вместе работали, одетая в мужскую, не по размерам мешковатую одежду и кепочку, похожую на блинчик с козырьком. Мэр о чем-то спрашивал нашего начальника, тот всеми силами пытался защитить нас.

Дело происходило на старом заводе, какие были в конце 19 века (на рельсах стояли черные локомотивы, испускающие едкие клубы дыма). Похоже, что на заводе случился взрыв, но сочинять не хочется. Взрыв был, это точно. А вот о чем говорил мэр с нашим начальником - может, о восстановлении завода, может об увольнении - не знаю. Мы с нищей девушкой начали что-то доказывать дотошному толстяку, предложили посмотреть на самые страшные картины разрушения. Поднялись по крутой деревянной лесенке высоко-высоко, а там, где лестница кончалась, начинался резкий обрыв вниз. Это был спуск в метро. Вместо эскалатора все та же деревянная обгоревшая лесенка, идущая круто вниз, стены черные, больше на шахту было похоже. Короче говоря, в метро случился взрыв. Я случайно оступилась и повисла на последней ступеньке над пропастью вместе с нищенкой, но кто-то схватился за нашу верхнюю одежду и помог выбраться.

В этом-то и странность: дело происходило в явно далеком прошлом, и тут же в него вмешалось будущее - взорванная станция метро.


3.1.2015 в 10:18, приснился 3.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
12. На самом деле, наша то страна, в реальном виде, в миг всебытия, Вот свой Колхоз, я явно наблюдаю, век Девятнадцтый, зримо прозреваю, Пусть в космос мы, настроили мосты, вооруженьем, мир весь запугали, Но а народ, надев свои портки, век позапрошлый, явно воплощает..  Истинно Говорю ЯВам!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало