Прислала
ray15

На Сомне с 28.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опаздываю на поезд, но меня считают визунчиком

Сниться сон, что я учусь в военном университете, собираюсь чтоб со своими однокурсниками поехать на вокзал, но что-то идет не так, все время из сумки что-то выпадает, тогда мои однокурсники уезжают без меня. я в растерянности, мой командир, дает команду поменять мне билет, так как я все равно не успеваю на поезд. И у меня на руках билет на поезд Б-15,  в 12:15 , только я уеду на следующий день, у меня целые сутки в запасе. Но я еду на вокзал. и что я вижу... мои однокурсники подметают перрон, так и не сев на поезд. У всех них билеты не поменяны, и они очень разочарованы, мне только говорят, что я самая везучая.. а у меня ощущение такое, что это из-за меня.

28.1.2015 в 11:04, приснился 28.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
179. Иногда, полезно наяву, опоздать, на поезд во бреду, К самолёту, явно не поспеть, так вещает, мировая плеть, Отказаться, на Титаник встать,иногда, полезно -надо знать, Б-15, видимо февраль, праздник Бога, дарит свою Правь!!  15 февраля -Сретенье..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало