Прислала
Plague

На Сомне с 28.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Космос

Здравствуйте. Мне снилось, что я нахожусь на космической станции. Я наблюдала за Луной, как вдруг та заслонила собой Солнце. Я стала звать всех. Но рядом была только одна моя подруга. Мы стали вместе следить за Луной.
Затмение закончилось и спутник продолжил своё движение по орбите, но постепенно ускоряясь. Когда Луна появлялась в нашем поле зрения, я тянулась к ней, очень хотела коснуться её, но знала, что не могу и боялась этого. Появляясь перед нами, она показывала те участки своей поверхности, которые мы не видели раньше.
Потом, когда пришли остальные, мы с подругой рассказали о затмении, на что ответ не получили. Собравшись вместе, мы перешли в другое помещение, где стояли компьютеры, заняли места и стали работать. Но я всё равно видела Луну - она была на месте, никуда не двигалась, была за огромным стеклом перед станцией.
Ко мне подошла женщина, начала ругать, потом спросила : " Ты хоть кого-нибудь любишь? Что вообще ты здесь делаешь? " На что я сказала, что люблю Луну.

28.1.2015 в 11:36, приснился 28.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КосМос
11957. Двадцатое марта, затмение солнца, двадцатое марта, глядите в оконце, совсем по другому, пойдут небеса, вы сами узрите, всё это сполна, Держись за луну, возвещает виденье, за женскую суть, зацепляйся в теченьи, Свою познавай, потаённую суть, глядишь -и любовь, ты отищешь чуть чуть..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало