Прислала
LUNNA

На Сомне с 16.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Земля покрытая костями

Приснилось, что я во сне легла спать.. в этом своем сне я оказываюсь в   начале леса и понимаю, что я не помню как я проснулась и как тут очутилась. Вокруг меня толпа людей и они не знают как выбраться отсюда. Я первая начинаю идти вглубь, лес зимний только выпал снег. В начале тропинки лежит мужчина на боку с большим животом, на вид как бомж, и курит что-то непонятное. Вокруг мертвая тишина, буд-то вата в ушах. Я осторожно шагаю по земле и вдруг смотрю под ноги- а подо мной большая кость  ноги и коленный сустав я начинаю оглядываться вокруг- а вокруг все покрыто костями в крови и это все припорошено легким снежком..от крови снег слегка розовый.  Я понимаю что это человеческие кости, но в толпе говорят- что недалеко скотобойня и это бараньи... Мне нужно домой, но чтоб туда добраться есть только этот лес с костями. Я в панике выбегаю из леса и вижу обочину трассы. Я начинаю ловить машину. Останавливается красная машина типа запорожца, за рулем молодой человек. Я его упрашиваю подобрать меня и уверяю что я ему заплачу. Со мной в машину хотят сесть еще 2 моих знакомых с которыми я уже очень давно не общаюсь.. Я говорю парню - как же мы вместимся, а он ответил что к нему в машину можно 12 человек вместить. В общем, наконец то мы отъехали, и я понимаю что я в безопасности. Когда мы приехали домой- парень протянул мне бумажку с его номером и заверил чтобы я ему звонила в любом случае.

-- отредактировала  27.1.2015 в 1:29


27.1.2015 в 1:26, приснился 24.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
170. Мы как бараны, в мире пребываем, хотя того, совсем не замечаем, Но надо помнить, десять миллиардов, уже лежат, в земле -смердят как барды, Весь этот мир, безумен сам собой, и сам себя, ведёт на скотобойни, Пока ты спишь, ты с миром заодно, пока ты спишь, гремят реально кости..  659220 -Алтай -Залесово -МоРоЗовъ

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало