Прислала
len4ika

На Сомне с 22.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Недостройки, велосипед

До того сна, о котором я расскажу ниже, уже снились похожие. Недостройки. Наша компания, будто играя и всерьез, прячется от друг друга в недостройке. Темные углы. Помню меня вроде пытались поймать или что-то подобное, но не получилось. Было темно. Часто снятся лестницы, неустойчивые, опасные, с изворотом, я могу упасть через них, поэтому боюсь идти дальше, я вижу что опасно и не рискую. Главное, что цепляет в лестницах - это то, что они не такие как в реальности, искаженные, перевернутые какие-то, в общем пугает в глубине души, и еще они бывают без ступенек, с дырами, куда можно свалиться. Около той недостройки, где я была с компанией, потом появился человек, и все испугались, тогда поняла, что от него реально нужно прятаться. Еще один момент - это недостроенное здание было только из бетонных плит, больше ничего, сплошной бетон

А в этом сне дом доделан внешне, внутри только бетон, ни окон - Я с компанией знакомых мне людей (образно, не знаю кто точно там был, но люди, которым я доверяю, друзья/знакомые, которых у меня в реале нет) тащу на великах многоэтажку.  То есть к великам прицеплено что-то и к дому, отсюда тяга. Надо было его отвезти, и я решала куда. Решила отвезти в место, которое знаю в реале. Район заводов такой, решила, что там его место. Во сне забыла дорогу и получилось так, что та дорога, которую я выбрала, оказалась неверной. Потом я вспомнила, уже знала как ехать, но дорога была неприспособленной для нашего дома - не такая широкая, с бардюрчиками, кочками. Зная, что дорога не подойдет, я всё равно ехала по этим неудобствам, решив что дом всё вынесет. Потом у нас на пути как-то резко возникло помещение рынка. Я решила посмотреть есть ли проход или тупик. Если бы был проход, то есть чтобы я могла выехать, то было бы норм, ибо я бы проехала, а про дом я думала, что он снесет это помещение, и все прокатит. Но на первом этаже оказался тупик. При этом помню, что на втором этаже видела женщину с темно-красным или бардовым (не знаю как правильнее выразиться, но в общем в натур.цвет) цветом волос, мы с ней переглянулись, а после я уже увидела (не помню точно, но вроде так) двери и уже вышла через них (то есть была уже не на велике и дом где-то автоматически забылся/оставился) и пошла с кем-то ( чувствовался парень и что я его знаю, но я не видела его, опять же образ) по рынку. Там мне захотелось не упустить возможности и своровать что-нибудь по возможности, пока не видят продавцы. )) Мне попалась голубоватая(лазурная) сумочка, узкая, но при этом длинноватая, необычная. Конец.))) Отмечу, что таскались мы с этим домом достаточно по району, в его судьбе решала я, и езда была легкой, не было тяжести.

26.1.2015 в 16:38, приснился 25.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
len4ika
Простите за повторную отправку. В первый раз был сброс, я решила снова написать, не видя, что тот первый уже отправился. Спасибо Вам!
.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало