Прислала
len4ika

На Сомне с 22.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Недостройки.

До сегодняшнего сна уже снились недостроенные здания, они были ниже того дома, который приснился сегодня. И в этих постройках я с кем-то из компании пряталась, у меня получалось, там было темно. Помню, была лестница опасная. Лестницы тоже часто снятся, по которым опасно пройти, они качаются или поломанные где-то, где можно упасть, поэтому когда я осознаю это, я не иду дальше по ним. Еще  было, что мы с этой компанией увидели, что идет ОН, кто-то опасный, вот тогда реально надо было спрятаться, а до этого шуточки. В общем, здание было полной недостройкой.

А сегодня приснился высокий, внешне достроенный, а внутри один бетон. Этот дом ассоциируется с тем, который я знаю наяву. Мы его перемещали с помощью великов. Езда была обычной и незатрудненной. Мы хотели его отвести на работу к кое-кому (это то же всё знаю наяву), потому что там для него по-моему было более подходящее место. Я направляла всех, сначала я забыла дорогу и поехала не туда, потом вспомнила, но дороги были уже не те, чтобы ему проехать, но всё же я ехала по всяким бордюрам, кочкам. В итоге мы заехали в район какого-то рынка, какое-то помещение, 1 этаж, там я посмотрела возможно ли проехать (нет ли тупика) и пофиг, что в высоту дому помещает это помещение, я склонялась к тому, лишь бы не было тупика, а дом пробьется через помещение это, на первом этаже оказался тупик ( при чем вокруг висели везде вещи, как на реальных рынках))) , я пошла на второй, там заметила какую-то прохожую девушку, мы с ней переглянулись, волосы у нее были оттенка красного цвета, там тоже вроде был тупик, но я дальше вышла за этой девушкой, там я уже шла с кем-то (предположительно с мужчиной, не знаю кто был, но чувствовалось), думала, что своровать, пока не видят продавцы. Взяла сумку просто так, легко. Сумка была маленькой, но длинноватой, голубого оттенка, лазурного.

25.1.2015 в 13:08, приснился 25.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
162. Все эти здания, всё ваши отношенья, что вы творите, в естестве явленья, Все недостроены, и шаткие они, на перекатах, мировой игры, Приходит Дух, и проверяет явно, все отношенья, в области всеславНой, И рассыпает, явно -зримо их, в один момент, как производит крик, И лишь одни, есть явно отношенья, собой крепки, в реальном проявленьи, Понять лишь надо, с кем ведёшь ты их, не разрушать, нерукотворный стих..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало