Прислала
скорпи

На Сомне с 30.10.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жених и любимый - разные люди

Я должна выйти замуж за какого-то парня. Я не испытываю к нему неприязни, но чувство страха присутствует, так как на самом деле я влюблена в другого(как и в реальной жизни). Мой неизвестный жених встречает меня с цветами на своей белой машине. Он из богатой семьи. Мы садимся в машину-лимузин(якобы свадебный), а там уже сидят его родители. Мы говорим о предстоящей свадьбе, о моем образовании, жених держит меня за руку и я улыбаюсь. Его мать говорит, что мне нужно поступать в аспирантуру, что свадьба будет в Крыму.
Потом я оказываюсь дома. Там мама и моя покойная бабушка. Мы обговариваем список гостей на свадьбу и мама говорит мне пригласить парня, которого я люблю в реальной жизни. Я сижу у окна в противоречивых чувствах, вижу на окне молодые посаженые цветы и на печке три кастрюльки с кашей варятся. И вдруг он сам звонит мне и мы договариваемся встретится.

Потом я проснулась...около часа не могла уснуть, но спустя время я снова увидела продолжения сна.

Во второй части я нахожусь с ним в каком-то пансионате (скорее всего это и есть Крым). Мы находимся на пляже и идем плавать. Он целует меня, мы обнимаемся и разговариваем, дурачимся в воде. После этого мы идем в номер и я ему рассказываю о том, какой сон я видела (тот самый, который я видела в первой части). И он говорит, что знает этого парня. Потом мы идем по скверу в обнимку, он очень нежный, держит меня за руку(я очень ясно чувствую его руку. И в этот момент я рассказываю ему о том, как в моем сне меня держал за руку тот мнимый жених). Мы идем по скверу и со спортивной площадки кто-то кидает мячи и они летят фактически нам на голову, потом мы возвращаемся в номер и он вспоминает, что мы что-то забыли в камере хранения и мы опять уходим...

25.1.2015 в 11:45, приснился 25.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
159. Похоже выбор, так тревожит вас, в условный день, в условный светочас, Любовь иль разум, разум иль любовь, реальный выбор, будоражит кровь, За то и это, будешь отвечать, так возвещает, мировая Мать, Любовь иль разум, отвечать самой, так говорит, всемировая кровь..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало