Прислала
Юля02002

На Сомне с 24.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Часто снится пропавший безвести человек

Может и мне кто-нибудь поможет разобраться в моих снах...мне часто (2-8) раз в месяц снится сон, точнее разные. В них я ищу своего любимого человека, который пропал без вести в 1999 году, то есть 16 лет назад.Мы любили друг друга, встречались около полугода, близости не было.Расстались мы в силу обстоятельств семейных, но я еще долго не могла прийти в себя.А  через два года узнала, что он пропал безвести во время военных действий.останков по сей день н найдено и для меня он конечно живой.Во сне я постоянно ищу его среди толпы, мне говорят, что он где-то здесь, а я не могу его найти...и вдруг понимаю, что он смотрит на меня из окна, просто наблюдает за мной. В некоторых снах я вижу его, но он смотрит на меня с грустью, я иду кнему, чтобы дотронуться, но просыпаюсь.Я страдаю, страдаю от того, что люблю его, что наверное уже не увижу наяву, плачу весь следующий день и жду встречи во сне.у меня счастливая и хорошая семья, дети, но стоит мне успокоиться и не вспоминать его, как он тут как тут во снах.может он хочет сказать мне, что жив? П.С. Его мама рассказала мне, что когда он уходил на те самые военные передряги, он взял мое фото с собой ...оно тоже не было найдено.

24.1.2015 в 23:32, приснился 24.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Юля02002  полгода общения ? 16 лет назад ?

Если он и жив, то это уже совсем другой человек .Вы тоже - другой человек, хотя вам иногда  кажется, что вы все еще  в 19...  году и страдаете переодически,  и муж конечно не понимает, что он сделал не так накануне.

Есть разные методики психологические, эзотерические,  что бы перестать жить тем, что ушло, и не вернется никогда.


Толкование прислал
sufir
Я согласен полностью с предыдущим автором.
Но хочу от себя дополнить.

Да. Действительно проблема может быть разложена на множество аспектов: эзотерика, психология, мораль, социальный аспект и прочее.
Решать проблему действительно можно разными подходами.

Постараюсь дать своё видение на решение проблемы.
С точки зрения эзотерики. Представьте, что есть некие сущности, которые питаются психической энергией переживаний. им выгодно, чтобы вы переживали именно эти эмоции. Они специально подсаживают вас на это. Ведь согласитесь, что эти переживания не несут для вас ничего полезного. Сколько лет, а всё одно и тоже. замкнутый круг. Ловушка для сознания.
То есть в вашем сознании есть привязанность (Далее здесь плавно переходим к психологическому аспекту). Вы уже любите не конкретного человека (жив он или нет). А вы любите "образ". Образ который вам навязывают, а вы его подпитываете. Это не любовь. Это нечто типа привязанности. Именно на этом механизме строятся любовные привороты.
Истинная любовь не будет на протяжении стольких лет приносить столь плохие эмоции. Истинная любовь категория вечная.
Что делать?
Правильно. Отпустить. Отпустить человека. осознать то , что есть личность. Это живой человек. Или он жил когда-то.  Этот человек существует вне зависимости думаете вы о нём или нет.
А "образ" в вашем сознании есть только тогда когда это нужно кому-то. Именно когда вы о нем (об образе) думаете и тратите свою психическую энергию. А ведь эту энергию можно направить на полезные дела. Например на реальных близких людей, которые сейчас с вами. А получается энергия утекает непонятно куда. ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ!
Вы должны в душе возрадоваться, что когда-то имели счастье повстречать того человека. Возрадоваться тому, что такой человек когда-то жил в этом мире.

Подумайте о прекрасном. Ведь например, существует прекрасная музыка. Какое-то музыкальное произведение, которое вам нравится. И вы радуетесь, тому, что это произведение просто когда-то было создано и существует. Вы ведь когда вспоминаете об этой музыке вы же не тоскуете? А музыка существует вне зависимости думаете вы о ней или нет. Она просто есть.

Если вы верующий человек просто попросите Бога, чтобы он помог избавиться вам от этого.
Можно просто выбрать себе свободное и спокойное время. Попытаться проанализировать прошлое. Хорошо бы зажечь небольшую свечку. Пересмотреть фотографии про себя приговарива что-то типа: "Как догорит эта свеча, так и память моя не будет больше возвращаться к прошлому!" и после этого мысленно закрыть этот этап жизни. И уже усилием воли пресекать всякие навязчивые мысли по этой теме. Этого человека вы уже должны будете  воспринимать нейтрально. Без заряда эмоций.
Пару месяцев у вас в душе будет пустота. Ведь надо же чем-то пожертвовать ради исцеления.
Потом пустота постепенно заполнится чем-то другим. А вы уже будете чувствовать себя другим человеком. То есть будете воспринимать прошлый этап жизни так, как будто это было не с вами.

Извиняюсь, что много тут понаписал. Надеюсь хоть что-то из этого пойдет на пользу.

Удачи.

-- отредактировал  10.2.2015 в 3:39


Толкование прислал(а)
Ма­рина ­88881
Сегодня ночью мне приснилась моя мама,она пропала без вести 10 лет назад,до сих пор о ней ничего не известно.Во сне она мне говорит что живёт с каким то мужчиной,что её всё устраивает.Говорит я специально пропала,чтобы я и мой брат стали посерьёзнее смотреть на жизнь.Говорила мне что я глупая,твердо лобная и упрямая,что нужно меняться.Когда я спросила у неё,когда мы увидемся,когда мы что то узнаем о тебе?!На это она ответила ещё не время,когда будет мне 30 лет,вот тогда мы может встретимся.Что означает этот сон?

Толкование прислал
Юж­ный Крест
80. 1. Подобных историй,  что явила ваша сонная Мать, и в жизни и на телевиденьи  пруд пруди, и.. 2. Если вы, во время совместной жизни верили Матери своей, то реально стоит и довериться видению, а если не доверяли матери своей, то и видение ложно в самой основе своей..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало