Прислала
SV11

На Сомне с 25.12.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волшебство

Вчера с утра приснился поистине волшебный сон, я не могу изложить даже сотой доли всей гаммы чувств что я испытала во сне! СОН
мнится мне такая игра как будто девушки стоят (но я их не вижу) а парни выбирают понравившуюся девушку и целуют)но я во сне почему то была серенькой и некрасивой и меня никто не выбирал. В итоге подходит ко мне парень не традиционной ориентации так как ему больше никто не достался он просто вынужден таковы правила игры)
И Вдруг темнота... и я вижу парня он мне нравится... И я беру его за руку (это другой парень был, не он а я сама его выбрала) я беру его за руку и меня прошибает ток, это просто нереальная энергия она проходит через нас. В какой то момент я даже смогла увидеть эту энергию! Затем последовал поцелуй настолько волшебный настолько невероятный и столько эмоций было даже после пробуждения что не передать!

23.1.2015 в 1:04, приснился 22.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
133. Энергия духа, энергия света, являет реально, живые сонеты, Являет энергии, всемиррозданья, энергия Духа, творца вседыханья,Она мировая, она огневая, она ирреальная, всеналивная, Её прикоснися, почуешь реально, как сердце трепещет, в процесах коханья,
Энергия света, энергия Духа, кружится реально, по высшему кругу, Сердца возбуждает, сердца восхищает, в небесное поле, легко погружает, Купается сердце, в просторах дыханья, качается сердце, в просторах коханья, Природа живая, энергию дарит, поэзия духа, сердца возвышает!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало