Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прогулка с молодым Ярмольником, Юлия Липницкая, одногруппницы

я иду по стадиону с молодым Ярмольником, он мне что-то говорит и все время на меня смотрит. пришли к скамейкам, там я встретила девочку Асю, с которой отдыхала в детстве в лагере. она сказала, что это ее отец и что он в меня влюбился и заигрывал со мной, когда мы шли. я ответила, что он, наверно, со многими заигрывает и что он пьяница. она не стала это подтверждать, но и возражать тоже. скажу честно, его внимание мне было приятно.

-- дополнение 21.1.2015 в 15:32:
во сне лето, зеленая трава. но на стадионе будет соревнование фигуристов. будет выступать Юлия Липницкая. я ей передавала записки в отель через Ярмольника (у него были какие-то связи), и она мне даже отвечала! перед самым ее выходом на футбольное поле (да, она должна была кататься не на льду, а на футбольном поле, поросшем зеленой травой) Юлия подошла ко мне и сказала, чтобы я ей больше не писала. я сказала, что не буду. потом началось ее выступление. только она сделала всего 1 каскад из 2х или 3х прыжков и 1 отдельный прыжок, а остальное ее выступление заключалось в том, что она участвовала в какой-то театральной постановке или каком-то театрализованном шоу, потому что она была не в оптимальной физической форме и вышла только для того, чтобы порадовать болельщиков

еще мне снилось, что я в метро встретила своих бывших одногруппниц. одна, К., была одета как бомжиха и наркоманка, чем произвела на меня жуткое впечатление. метро тоже было какое-то не такое, как в реальности.

-- отредактировала  21.1.2015 в 15:33


21.1.2015 в 15:19, приснился 21.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
127. С лицидеями, гуляешь явно ты, с лицидеями, снаружи и внутри, это всё, подружки и друзья, что являют, ложь внутри себя, Опасайся, наяву обмана. в перекатах, светобалагана, Нет доверья, лицедеям дня, так вещает, сонная игра..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало