Прислала
Budur

На Сомне с 23.9.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похищение! Дата21-е!!! вещий?????

Дней 10 назад приснился кошмар,  после пробуждения от которого я испытывала тоску и страх. Будто мой парень опаздывал на мероприятие которое он создал. Все пришли и ждали его. Я угощала печеньем и обещала что он скоро будет и что все пришли слишком рано. Гости  начали обвинять меня, что я только что неправильно себя вела, не так их приняла, хотя я не понимала о чем они. Я стала звонить парню, но ответил робот. Я сбросила и набрала повторно, опять какой то робот что-то говорил и я бросила трубку. Но потом в моем сознании прояснились сказанные слова что парня похители, что я что-то то должна сделать.  Типо его  похищение как то связано с его машиной. Я побежала в полицию, сказала там что хочу написать заявление о похищении человека,  а полицейские как то нехотя отвечали, вообще сказали что женщина которая попала в аварию уже в больнице. А я пыталась им обьяснить что это другое похищение, моего парня похител какой то мужчина изза машины. Мне дали бумагу писать и задавали вопросы. Спросили когда это случилось. Я сказала - сегодня 22-е, значит 21-го. Потом проснулась.

21.1.2015 в 14:24, приснился 21.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
126. Коль что то случится, то ты опоздала, его упредить, в проявлениях бала, А может быть в марте, всё это свершится, когда равновесие, Осуществиться..

Толкование прислала
Na­tus­ta­75
А что будет в марте? Я читала что многие предсказал ели предрекают очень крупные катаклизмы, землетрясения и цунами в Америке. Наводнение в Европе. И все это с 5 го марта.

Комментарий прислал
ЯнуАрий
142. 20 марта 2015 года -солнечное затмение в точке распятия Христа и в точке главного еврейского праздника, 21 марта -весеннее равноденствие!  Отправная точка главного преобразования планеты -Фудзияма, точка восхода нового мира!!

Комментарий прислал
ЯнуАрий
144. Есть ещё один аспект данного числа в этом году: Восточный новый год приходит 20 февраля и всегда выступает как нулевой день, а 21 февраля уже начинается новый год!!

Комментарий прислала
Na­tus­ta­75
ЯнуАрий, Вы писали в одном из комментариев к снам о параметрах Ковчега на время преобразований земли. Скажите, а Ростовская область, Ставропольский край, Кавказские Минеральные Воды, Карачаево-черкессия, Кабардиноо-балкария? Хоть один округов входит в список тех мест, в которых будет спокойно?

Комментарий прислал
ЯнуАрий
151. В источниках нету, того региона, которому явно, вы шлёте поклоны, Ковчег лишь один, под защитой небес, параметры в Библии, дарят свой весъ, Алтай золотой, золотая держава, есмь центр ковчега, совсем без забавы, В Хакасии -центр, Евразии слит, там женско -мужской, пребывает магнит, Здесь явно просторы, хлебов и лесов, И северный путь, скоро сбросит оковы, Кавказ же по сути, не больше Алтая, земли маловато, от края до края..

Комментарий прислала
Na­tus­ta­75
Может быть, но я помню только в Библии сказано: Никто не знает тот День и Час. Я честно говоря не помню чтобы где-то было указание на место.подскажите, пожалуйста,, где в Библии я могу прочитать об этом указании на место Ковчега

Комментарий прислал
ЯнуАрий
157. Указаны явно, параметры Града, небесного Града, небесной услады, В живом Откровении, всебытия, указаны зримо, давно и сполна, И много пророков, и много святых, о нашей земле, возвещают все в Крик, И я подтверждаю, их гласы живые, и я подтверждаю, в себе мировые, И даже Медведев, и Путин реально, уж в этом году, обретут вселокально, В Алтайской земле, бункер новый -локальный, на тысячу мест, это вовсе не тайна!!

Комментарий прислала
Na­tus­ta­75
Путин и Медведев понятно. А что де делать нам, простым смертным? Если нет ни знакомых ни родственников на Алтае?

Комментарий прислал
ЯнуАрий
161. В земле не спрятаться, от страшного суда, внутри телес, являет Он себя, Внутри Души, себя сполна являет, об этом Дух, открыто намекает, Нигде не спрятаться, от страшного суда, нам не сбежать, в иные небеса, Внутри себя, творить реально надо, живое что то, в естестве парада!!

Комментарий прислала автор сна
Budur
Если кому-то интересно,  то эта самая машина угодила в ремонт. А телефон перед ремонтом сломался, экран не включался, а потом заработал сам. Мамина невестка попала в реанимацию, но не изза аварии. Может конечно я подгоняю под сон..

Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Да это очень интересно. Есть такие сны, которые банально описывают грядущие неприятности. У меня часто так бывало.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало