Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Машина

Я стояла у дороги и хотела словить машину,никто не останавливался потом вижу едет дряхлая маленькая машинка похожая на Запорожец я удивилась думала таких уже нет она затормозила я наклоняюсь к стеклу и вижу мужчину дружелюбного  протягиваю через стекло одну гривну и спрашиваю сможет ли он меня подвезти он говорит с удовольствием,я говорю что у меня две сумки и ещё тележка на колёсиках он говорит ничего впихнём,короче начинает он засовывать мои сумки в багажник впереди, так как мотор сзади машина ужасня старая тележку я взяла себе на руки как-то впихнулись едем и на резком повороте я через перёд вылетаю из машины вместе с сидением и лечу ни боли ни страха я не испытывла,удачно приземлилась на асфальт на мягком сидении,он затормозил вышел подходит и помогает мне снова влезть в машину говорит ничего страшного такое бывает,потом я вижу себя с младенце на руках какие-то иконы и статуэтка  Иисуса в воде и мои сёстры и папа меня за руку держит я плачу и говорю что переживаю за парней которые сейчас на войне и ещё я пила шампанское с компанией.

19.1.2015 в 19:05, приснился 19.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
111. Всё это явно, вольна Украина, и это всё, опять её картина, Как та машинка, в явности Она, стара -дряхла, рассыпаться должна,И только явно, обращенье к Богу, её исправит, страшную дорогу, Лишь обращенье, к матушке -России, преобразит, протухшее то Имя..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало